Происшествия

12.11.2019 17:38

Обвиняемый в растлении четырехлетнего ребенка оказался почтальоном

55 9988
7
Обвиняемый в растлении четырехлетнего ребенка оказался почтальоном

Растливший четырехлетнего мальчика мужчина арестован.

Как уже сообщал GOROD48, в минувшие выходные в Липецке был задержан 26-летний липчанин, которого обвинили в растлении четырехлетнего мальчика.

Сегодня Октябрьский районный суд Липецка по ходатайству следователя Октябрьского отдела СУ СК РФ по Липецкой области избрал в отношении сотрудника ФГУП "Почта России" на время предварительного следствия арест как меру пресечения. Под стражей обвиняемый в совершении предусмотренного ч. 4 ст. 132 УК РФ преступления (мужеложство, совершенное в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста) почтальон будет находиться до 10 января.

Напомним, что в полицию обратилась бабушка жертвы преступления, которой показалось, что сосед проявляет неуместный интерес к ее внуку. Опрошенный в присутствии законных представителей ребенок рассказал, что с ним делал дядя. Допрошенный мужчина добровольно, в деталях, рассказал, как неоднократно проявлял любовь к мальчику.

Если вина подозреваемого будет доказана, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.
55 9988
7

Комментарии (55)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Татьяна

15.11.2019 12:55
Жаль его родственников какой позор.
ответить

Яна

14.11.2019 23:42
За правоту, я знаю что говорю. И не надо этого пидофил защищать, он ответит за свое деяние. И перед судом и перед богом в первую очередь ''!!!!
ответить

За правоту

14.11.2019 23:24
Яна, твоё мнение ошибочное, сначала подумай а потом говори, и не будешь казаться тупенькой)
ответить

Хендай москаль

14.11.2019 21:51
Снова очередная брехология. Как только доходит дело до меня
ответить

Коля

14.11.2019 19:23
Привет сегодня не увидимся , тел сел не вовремя много дел , завтра сутра наберу расскажу
ответить

Олег

14.11.2019 17:50
Интересно, как и на каком основании почтальон находился в доме с маленьким ребенком? Он к бабушке ребенка приходил в гости, которая написала заявление? Почему и как он оставался наедине с ребенком? Где в это время была бабушка и родители ребенка, о которых не говорится ни слова? Чем они занимались и куда смотрели? Как такое в принципе возможно? Допрошенный обвиняемый сразу во всем сознался, в предыдущей статье отдельно подчёркнуто что сделал он это "без всякого нажима", так как по многим подобным преступлениям известно как ловят мнимых маньяков и педофилов которые сразу во всем сознаются "добровольно и без оказания давления", в то время пока настоящие злодеи остаются на свободе. Большие сомнения.
ответить

Яна

14.11.2019 16:35
Липчанка, это не догадки я его знаю.он всегда странно себя вёл в компаниях с маленькими детьми '
ответить

ДЛЯ город48

13.11.2019 22:49
Нет больше ФГУП "Почта России", теперь АО "Почта России"
ответить

Гость

13.11.2019 22:42
Яна, а вы знакомы с почтальоном?
ответить