Происшествия

21.10.2019 10:12

В тройном столкновении автомобилей под Липецком пострадали два человека

15 11339
11
В тройном столкновении автомобилей под Липецком пострадали два человека

Авария произошла вчера вечером на трассе "Липецк-Грязи"

Загрузка плеера
Вечером 20 октября на автодороге Липецк-Грязи в районе остановки общественного транспорта "Завод "Йокогама" столкнулись три автомобиля - "Форд Мондео", "Форд Фокус" и "КИА Спектра".

С места аварии госпитализированы два человека - один из водителей и пассажирка автомобиля  "Форд Фокус".

На месте происшествия работали спасатели ГУ МЧС России по Липецкой области, которые устранили возможность возгорания автомобилей отключив аккумуляторные батареи, и помогли с транспортировкой пострадавших до машины "скорой помощи".


15 11339
11

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

пкошыщщ

23.10.2019 14:26
ага именно "Завод "ЙокоГГГама"
ответить

Лена

23.10.2019 08:31
Соседка, Простите а как фамилия молодых?
ответить

Страшно!

22.10.2019 08:51
Менту ничего не будет, это точно. И не такое с этом кумовском регионе заминали.
ответить

Липчанин

22.10.2019 03:32
Врезался в них пьяный мент, врезался в молодую пару, парень выжил а девушка 20 лет от полученных травм скончалась в больнице! Это просто жесть! Судить таких нужно, это просто так не оставят
ответить

Владимир.

21.10.2019 20:10
Они очень любили друг друга. Начали недавно жить самостоятельно, квартиру снимали. Собирались в понедельник на работу. В один миг всё изменилось.
ответить

молодой тупняк

21.10.2019 19:38
всякой алкашне которая ездит за рулём давно пора понять что времена меняются и сейчас много машин, а соответственно поток авто на дорогах плотный, вбивайте себе в голову что вы по пьяне обязательно попадёте в дтп и пострадают люди, ну а если вам плевать на людей в чём я не сомневаюсь, то подумайте о себе любимых, несколько метров на авто по пьяне и вам сидеть за решёткой года.
ответить

Соседка

21.10.2019 19:13
Все правда,и пьяные менты,и девушка погибла,20 лет. В первой из машин,в которую врезались уроды,ехала семья с ребенком,слава богу,там все живы. Будь проклятый эти уроды пьяные во веки веков
ответить

Липчанка

21.10.2019 17:54
влксм, Все верно пишите кроме ВАЗов!!! Именно иномарки обнаглели по беспредела!
ответить