Происшествия

18.10.2019 09:39

Водители летят по улице Гагарина на красный свет

Водители летят по улице Гагарина на красный свет

Аналогично нарушают правила и на Лебедянском шоссе.

На запись видеорегистратора попали очередные нарушения правил движения на липецких дорогах. Автор роликов на YouTube вчера вечером стал свидетелем сразу двух нарушений - проезда на запрещающий сигнал светофора. Автомобилисты — нарушители были замечены на улице Гагарина и Лебедянском шоссе.


Согласно статье 12.12 КоАП, за проезд на запрещающий сигнал светофора накладывается штраф в размере 1000 рублей, а при повторном нарушении в течение года штраф составляет 5000 рублей или лишение водительских прав на срок от четырёх до шести месяцев.

Комментарии (43)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

;(

20.10.2019 06:58
Мелкий подсерун,кто скидывает видюхи ,скорее всего утырок,который в левой полосе двигается со скоростью 50км/ч и никогда не смотрит в зеркала,да и скорее всего у Тебя сучёнок маленький писун стукачок!!!!!
ответить

Баран с регистратором

19.10.2019 20:00
От добростроя можно и нужно есть без простоя . просто смотри на красный или зелёный пешеходам. Приора не нарушила!!!
ответить

Пипец

19.10.2019 13:58
Конечно суки сделали что бы ты с какой скоростью не ехал но останавливался на каждом светофоре
ответить

ИГП - хохол

19.10.2019 10:43
Мой прадед был полицаем
ответить

Сосед

19.10.2019 08:41
Дебил —а табличка « стоп» и стоп-линия перед светофором для кого нарисованы!
ответить

Видеорегистратор

19.10.2019 08:20
Ребята, я не виноват, это дебил - стукач, которому я достался денег заработать захотел, но когда гореть будет, вспомнит про своё мерзкое занятие.
ответить

Я

19.10.2019 08:15
Он ничего не нарушил , там красный горит для тех кто с моста едет , а как раз Баранников, кто после выезда от добростроя стоят на этом светофоре!
ответить

Сосед

19.10.2019 06:21
Всего самого самого пожелаю этому стукачу,дятлу своего дела ,что бы в семье было все плохо ,чтоб машина разбиралась на ходу ,геморрой,вензаболевания посещали почаще ,как мыши этой нравится людей сдавать везде успел ,хочется увидеть следующим видео ,как его в очко имеют
ответить

Артем

18.10.2019 22:22
С появлением ЛеруаМерлен в Липецке всякие Долбострои зачахнут, большой магазин строиться на площадке Елецкого, около бетонного завода. Срок сдачи конец 2020 года.
ответить

Кемеровский

18.10.2019 22:05
А доказчику - первый кнут!
ответить