Происшествия

18.10.2019 09:39

Водители летят по улице Гагарина на красный свет

43 4488
4
Водители летят по улице Гагарина на красный свет

Аналогично нарушают правила и на Лебедянском шоссе.

На запись видеорегистратора попали очередные нарушения правил движения на липецких дорогах. Автор роликов на YouTube вчера вечером стал свидетелем сразу двух нарушений - проезда на запрещающий сигнал светофора. Автомобилисты — нарушители были замечены на улице Гагарина и Лебедянском шоссе.


Согласно статье 12.12 КоАП, за проезд на запрещающий сигнал светофора накладывается штраф в размере 1000 рублей, а при повторном нарушении в течение года штраф составляет 5000 рублей или лишение водительских прав на срок от четырёх до шести месяцев.
43 4488
4

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

;(

20.10.2019 06:58
Мелкий подсерун,кто скидывает видюхи ,скорее всего утырок,который в левой полосе двигается со скоростью 50км/ч и никогда не смотрит в зеркала,да и скорее всего у Тебя сучёнок маленький писун стукачок!!!!!
ответить

Баран с регистратором

19.10.2019 20:00
От добростроя можно и нужно есть без простоя . просто смотри на красный или зелёный пешеходам. Приора не нарушила!!!
ответить

Пипец

19.10.2019 13:58
Конечно суки сделали что бы ты с какой скоростью не ехал но останавливался на каждом светофоре
ответить

ИГП - хохол

19.10.2019 10:43
Мой прадед был полицаем
ответить

Сосед

19.10.2019 08:41
Дебил —а табличка « стоп» и стоп-линия перед светофором для кого нарисованы!
ответить

Видеорегистратор

19.10.2019 08:20
Ребята, я не виноват, это дебил - стукач, которому я достался денег заработать захотел, но когда гореть будет, вспомнит про своё мерзкое занятие.
ответить

Я

19.10.2019 08:15
Он ничего не нарушил , там красный горит для тех кто с моста едет , а как раз Баранников, кто после выезда от добростроя стоят на этом светофоре!
ответить

Сосед

19.10.2019 06:21
Всего самого самого пожелаю этому стукачу,дятлу своего дела ,что бы в семье было все плохо ,чтоб машина разбиралась на ходу ,геморрой,вензаболевания посещали почаще ,как мыши этой нравится людей сдавать везде успел ,хочется увидеть следующим видео ,как его в очко имеют
ответить

Артем

18.10.2019 22:22
С появлением ЛеруаМерлен в Липецке всякие Долбострои зачахнут, большой магазин строиться на площадке Елецкого, около бетонного завода. Срок сдачи конец 2020 года.
ответить

Кемеровский

18.10.2019 22:05
А доказчику - первый кнут!
ответить