Спорт
2630
14.09.2019 11:46
3

«Елец» в глубоком кризисе: его громят на родном поле, зрители не хотят это видеть

Даже полиция попыталась не придти на последний матч.

Два подряд поражения с разгромным счетом на своем поле потерпел ФК «Елец» с общим счетом – 0:8.

Команда из древнего города показала худший отрезок в своей новейшей истории. Такого слабого «Ельца» в (любительском) первенстве третьего дивизиона, пожалуй, еще не было.

На прошлой неделе в Елец пожаловал лидер СФФ «Центр» смоленский «Красный-СГАФКСТ». Уже на 4-й минуте предупреждение за неспортивное поведение получил помощник главного тренера ельчан Владимир Кобзев. Нервничал он не зря – смоляне отгрузили в ворота хозяев три безответных мяча и победили «на классе» - 3:0.

Еще большим кошмаром обернулся визит в Елец лискинского «Локомотива» в перенесенном еще с начала лета матче. «Железнодорожники» выиграли у хозяев еще крупнее – 5:0. «Дубль» оформил их лучший бомбардир Дмитрий Котов, один из мячей забил форвард Дмитрий Авраменко, в сезоне 2012/13 выступавшего за липецкий «Металлург».

Хорошо еще, что эти игры видели единицы елецких болельщиков (хотя можно ли радоваться отсутствию зрителей на футболе?): матч со смолянами, согласно официальному протоколу, посетили 200 человек, а на игре с «Локо» на трибунах с трудом набралось 100 человек. Более того, матч с командой Лисок пыталась проигнорировать даже елецкая полиция, хотя присутствие стражей порядка на массовых мероприятиях обязательно. Но люди в форме не спешили на стадион, возможно и потому, что вовсе не таким уж массовым было само событие. Или их просто забили позвать. В итоге игра была задержана на полчаса – разве можно гордиться такой постановкой дела?

Сегодня «Елец» проводит свой очередной матч … против того же «Локомотива», но уже на его поле в Лисках. Страшно представить, какая участь может постигнуть некогда популярную команду из Ельца…

0
0
0
0
0

Комментарии (3)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Специалисты ау
15.09.2019 01:21
Задолбали пустыми новостями, сколько можно пустобрех этот читать, вы лучше напишите от чего пчелы дохнут, да почему сдохли куры на Экоптице и на Елецкой птицефабоике? Вся сдохла, поэтому и цена на птицу не падает, а растет. На сайте управления ветеринарии нет информации какой карантин наложили на эти птицефабрики по какому заболеванию????? Там тоже одну херню пишут, достали пиарится, хотим правду!!! Ни пчелы ни птица наверное не выдержали или вынесли того, что Арт...нов выиграл на выборах и сдохла вся разом!!!! Или пришел засланный казачек Арт...нов подорвать сельское хозяйство Липецкой области и всех потравил заразой привезенной из ненавистной фашисткой Германии????? Диверсант!!!!!
Пётр
14.09.2019 18:57
Повидемому ребята зажрались!
Пётр
14.09.2019 18:54
Повидемому ребята забрались!