Общество
2586
09.09.2019 09:10
10

На 300 мест в яслях выдали направления

Новые корпуса готовятся принять детей.

Департамент образования администрации города Липецка завершил комплектование строящихся ясельных корпусов ДОУ № 30 и СОШ № 20. В эти учреждения направлены более 300 детей от 2-х до 3-х лет.

С информацией о получении направления родители малышей могут ознакомиться: в «Личном кабинете» на портале государственных и муниципальных услуг Липецкой области, в образовательном учреждении, на учете по предоставлению места в котором состоял ребенок, в МФЦ города, в департаменте образования (кабинет № 214, телефоны: +7(4742) 30-95-46, +7(4742) 30-95-47, +7(4742) 30-95-08).

О начале работы учреждений будет объявлено дополнительно, сообщает департамент образования Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
очевидец
09.09.2019 09:30
Как могут быть даны направления, если они еще не достроены!!!!!!!!
Житель
09.09.2019 09:35
А где ясли у 20 сада ????
очевидец
09.09.2019 09:53
Житель, здесь видимо, говорят о яслях около школы 20 и у 30 школы
?
09.09.2019 11:14
У 20 школы 17 садик.
Дарья
09.09.2019 13:06
Уже розданы направления???? Мне в департаменте сказали, что очередь ещё не начали даже формировать!!!
Я
09.09.2019 13:20
Для галочки все сделали...нет никаких направлений!!! В департаменте сказали когда появятся не знают! В 17 садике (школа 20) стройка ещё полным ходом.
ЯЯ
09.09.2019 22:44
Неделю назад обратившись в департамент мне ответили что ребенок 1 год и 10 месяцев не попадает в сад №30. в департаменте предложили сад находящейся где березовая аллея. как могут давать направление то что еще не построено. и как ребенка в 2 года можно возить неизвестно куда в сад когда сад находится в 1 минуте от дома
Ирина
11.09.2019 09:55
Мы стаим в 30 ясли,статус на гос.услугах поменялся.звонила заведующей она нам сказала ,перезвонить после 25 сентября т.к ясли ещё не достроили,а пока проходить мед.комис.
Ирина
12.09.2019 11:36
Ирина, Здравствуйте! Не подскажите а где брать направление для прохождения комиссии?
Ирина
13.09.2019 10:47
Ирина, для комисси нужна мед.карта для садика,её можно купить в роспечати или в книжном магазине.