Происшествия
18767
31.08.2019 10:07
26

Мойщик окон упал с высоты в центре Липецка

30 августа с хозяйственной постройки на улице Интернациональной в районе финансового университета упал 21-летний рабочий. По предварительным данным, он занимался мойкой окон.

Рабочий остался жив, с травмами различной степени тяжести его доставили в больницу.
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
А зачем мыть самому
01.09.2019 14:42
АНОНИМ., Если есть специально обученные люди? Это их работа. А раньше сами падали частенько. Я вот и предоставления не имею,какжто делать.Для этого существуют компании по уборке. Это их хлеб.
АНОНИМ.
01.09.2019 10:27
Марина, - АГА ! - ПОПРОБУЙ САМА, УПАСТЬ С ВЫСОТЫ ! ТЕПЕРТ ОСТАНЕТСЯ - ИНВАЛИДОМ ! - РАНЬШЕ КАКТО - ОТКРЫВАЛМ ВСЕ ОКНА И МЫЛМ ! - А СЕЙЧАС , ПОНАДЕЛАЛИ - НЕПОНЯТНЫЕ " ПЛАСТИКОВЫЕ " , ДА И.ЕЩЕ КВАРТИРЫ, СТАЛИ СТРОИТЬ - ВЫШЕ 10 ЭТАЖА ! - - ВОТ.И - ПАДАЮТ !!!
не врите
01.09.2019 08:17
ЦЕНТР ЛИПЕЦКА УЛ БАЧУРИНА ДОМ 2 НА ТРАКТОРНОМ
Самой
31.08.2019 21:55
распространенной формой онкологии оказался рак молочной железы Таких злокачественных новообразований — 18,4 процента от общего числа. Далее идут случаи выявления рака тела матки (7 процентов), предстательной железы (6,3 процента) и ободочной кишки (5,8 процента). Кроме того, 11,6 процента выявленных диагнозов — это опухоли кожи без меланомы. Также распространены случаи рака лимфатической и кроветворной ткани (5,7 процента), шейки матки (4,8 процента), почки (4,7), щитовидной железы (4,5), прямой кишки (4,4), трахеи, бронхов, легкого (3,8) и желудка (3,7).
Марина
31.08.2019 21:25
Скорейшего выздоровления, парень!
Только слова ....
31.08.2019 21:15
как много слов ... а где общение ....а вот это никому и НЕ НУЖНО ,,,, у нас ЭТО НЕ ПРИНЯТО - лучше бы промолчали ?
Гостья
31.08.2019 20:53
Дай Бог тебе здоровья, паренёк. Выздоравливай
Вася
31.08.2019 20:45
Гыгы, ты идиот?
Липчанка
31.08.2019 20:40
Юля, это ты - дебилка
Юля