Общество
3550
30.08.2019 16:34
17

На стадионе 77 школы заново укладывают резиновое покрытие

Подрядчик, некачественно отремонтировавший школьный стадион, переделывает работы – новое покрытие футбольного поля должно быть готово уже на следующей неделе.

Как сообщает пресс-служба администрации Липецка, резиновый ковёр, уложенный в конце прошлого года, этой весной пришёл в негодность – начал рваться и отслаиваться. Строителей обязали устранить недочёты, но частичный ремонт не помог. В администрации города приняли решение обязать подрядчика полностью перестелить покрытие. К работам ООО «Шинэко» приступило на днях.

Реконструкция стадионов продолжится в других школах. Так, на территории образовательных учреждений №14, 42, 47 и 70 проведут ремонт спортивных площадок с заменой или устройством синтетического покрытия. В школе №69 аналогичные работы уже завершены – перед началом нового учебного года здесь оборудовали современные беговые дорожки.

 

0
0
0
1
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Может,такое покрытие
30.08.2019 16:45
Не для нашего климата?
вот что выборы животворящие делают!
30.08.2019 17:04
чей-та рановато начали, даже первого снега не дождались... к выборАм наверное спешат? :)
2GD
30.08.2019 17:08
77, мля... Моя любимая школа, в которой я 50 лет тому назад учился, и 4 раза оставался на второй год! Ха-ха-ха...
гость
30.08.2019 17:08
зато стадион 33-й школы не модернизировался со времён царя гороха, только дырки в убогом заборе заваривают, в темное время суток стадион это место выгула собак и алкашни, молодежь из-за отстуствия тренажеров и освещения занимается своими темными делами прямо за школой.
Если не секрет
30.08.2019 17:18
гость, какими темными делами и почему вы в теме этих делишек? Поподробнее можно?
Бабушка
30.08.2019 17:23
Обещали красивый стадион с трибунами, лавочками, тренажерами.... а кроме этого покрытия ничего не сделали. Кругом обман.
Футболист
30.08.2019 17:31
Это покрытие подходит для легкой атлетики, но не для футбола. В футбол играют на траве!
житель
30.08.2019 18:08
Покрытие это делали исключительно в мороз и снег. Как будто специально, посмеяться. Было сразу понятно, что все сползёт. Деньги впустую
:/
30.08.2019 18:32
2GD, Мы так поняли, что разговор явно не о школе, которая на 27 мкр-не ?
Чип
30.08.2019 21:38
Не забудьте презики повесить на деревья, а то они дорогие.