Общество
8584
21.08.2019 11:42
52

Пешеход чудом выскочил из-под протараненного автобусом такси

Загрузка плеера
Сегодня утром на перекрестке улиц Неделина и Фрунзе пассажирский автобус въехал в автомобиль такси. Авария произошла у перехода через дорогу - от удара машина такси выскочила на "зебру" и чуть не сбила пешехода, мужчина увернулся буквально чудом.

ДТП записала камера уличного наблюдения.
0
0
0
0
0

Комментарии (52)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Парень с нашего двора!
23.08.2019 14:15
Это не водители автобусов... А черти! На этом перекрёстке он поварачивал на лево, с правого ряда, чтоб не стоять в пробке в левом ряду! Потому что есть сука умники... Которые за копейку в церкви пернут! Прости Господи! Вот и этот дятел хотел всех поднамахать! А тут * ... Карма настигла!
Тот
22.08.2019 17:21
Для «Александр» 22.9:011 – Вы правы, что задумались над этой конкретной ситуацией на остановке «пл.Ленина-Соборная» (там две полосы). Здесь три аспекта: 1. Водителю маршрутного автобуса, выезжающему с обозначенной остановки, водители других транспортных средств обязаны уступить дорогу (даже если он выезжает на ВТОРУЮ (левую) полосу). 2. Липские колхозные водятлы (обменявшие 3…4 мешка картошки на права категории Бээ) не понимают, не знают, не уважают и т.д.) не пропускают маршрутное ТС. Поэтому Водитель автобуса с правой полосы перед Собором вынужденно делает поворот налево на Петровский спуск. 3-й аспект: липские хитросделаннве водятлы с правой полосы делают поворот налево (иногда за автобусом, иногда потому, что просто липские водятлы) . Лично я всегда оставаясь в левой полосе в данном месте притормаживаю и пропускаю автобусы, но при первой возможности щемлю тех ублюдков поворачивающих налево с правой полосы.
ужас
22.08.2019 14:27
кто же ему доверил такую махину водить
Яшка
22.08.2019 14:23
водителя на мыло
Александр
22.08.2019 09:11
Тот, ну вы смотрите тоже с остановки собрная площадь тоже как выезжают автобусы,а почему? пому что водители обязанны выпустить транспорт с места остановки,а они это не делают.
Липецк
22.08.2019 07:15
Меня 19.08 в 9 часов 10 мин. на пешеходном переходе в районе Ж/д чуть не сбил велосипедист, при том, что все автомобили стояли, загорелся красный для транспорта. Причем вылетел неизвестно откуда, чудом увернулась. И поехал дальше осел, даже не остановился. Наверное это тоже попало на камеры.
там вам не тут
22.08.2019 01:01
Владимир, .. дык и я о том же. в этих проклятых США если об ворота из салона , то так и ездят с помятой жестью до самой свалки , да еще удивляются что кто то тратит деньги на такие пустяки как внешний вид.который не ходовая часть , который изнутри вообще не видно. поскольку в 11 штатах техосмотра нет ,где он есть весьма примерный. где то обязательна пробка на бензобаке ,что бы носком не затыкали ,а в южных штатах обязательное наличие всех дверей ! потому чо помятую в ДТП дверь просто отпиливают болгаркой и ездят без нее. американцу даже в голову не придет тратить деньги на такие пустяки.
там вам не тут
22.08.2019 01:01
у них другая автокультура в которой автомобиль это всего лишь " колеса" а не лакировано - полированное автобожество ,как в РФ .где всей семьей на макароны сядет ,но царапинку ликвидирует. иначе по ночам спать не будет. в РФ автомобиль это национальная паранойя .это наше все ! как верблюд для бедуина. из нищебродства в него слишком много вложено и им многое определяется ,. за это стоит унижаться и сквалыжиться что бы " вернуть свое" .
Сережа
22.08.2019 00:47
Сергей 13, ... если не будешь ругаться как взрослый дядя ,к 1 Сентября тебе мама купит велосипед.
Сергей 13
21.08.2019 21:35
Автобусник лошара темная,и дважды лошара тот,кто дал ему права и разрешил возить людей.Ему скотовозку доверить нельзя.