Происшествия
14541
17.08.2019 18:55
22

В ДТП с микроавтобусом рейса Тула-Липецк погиб один человек

Пострадали 11 пассажиров микроавтобуса "Фольксваген"

Авария произошла сегодня в 17.40 на трассе "Лопатково-Ефремов" в Тепло-Огарёвском районе  Тульской области.

Как сообщает ГУ МЧС России по Тульской области, на телефон "Единой службы спасения-112" сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 50-м км автодороги "Лопатково-Ефремов", где произошло столкновение двух автотранспортных средств "Киа" и "Фольксваген" поступило в 18.03.

"К месту происшествия незамедлительно были направлены сотрудники МЧС, ГИБДД и скорая медицинская помощь. Имеются пострадавшие. Для ликвидации последствий происшествия от МЧС России привлекалось 5 человек личного состава и 2 единицы техники", сообщают в тульском управлении МЧС.

Как стало известно GOROD48, в результате аварии пострадали 11 из 18-и пассажиров микроавтобуса. Один человек погиб. По некоторым данным погибший - водитель "Киа".  Среди пострадавших пассажиров есть ребенок - десятилетняя девочка. 

На месте ДТП в данный момент работает оперативно-следственная группа УГИБДД Тульской области. Пострадавшим оказывается помощь.

Фото: ЦУКС ГУ МЧС России по Тульской области




0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ы
17.08.2019 20:28
В Хлевном жуткая авария, мимо 2 часа назад проезжал, подробности знает кто нибудь?
indezit
17.08.2019 20:35
Что за мода давать на междугородные направления микроавтобусы? Хорошо, под КамАЗ не влетел.
"""""
17.08.2019 20:52
С Сокола. Нога сломана.
дааа
17.08.2019 21:31
пластиково-фольговый говнокореец хуже нашей Нэксии
cardash
17.08.2019 22:34
дааа, нексия это совершенство мысли автомобильной инженерии, особенно ее тормоза
!!!
18.08.2019 00:21
Всегда стараюсь отказываться от микроавтобусов рейсом Липецк- Воронеж только автобусы большой вместимости!
denis
18.08.2019 00:31
Из всех минусов в транспортной доступности Липецка а именно то что в нем правят частные перевозчики которые в 00-их годах мерзким способом закрепились во власти и перевозках огромным плюсом является то что в Липецке и по сей деть по сравнению с многими другими городами отсутствуют микроавтобусы и газели на городских пассажирских маршрутах!!! Но до сих по не искоренили пазики считаю что таких маршрутов как №324 и №346 быть не должно в виде пазиков по крайней мере оптимальный вариант это автобусы большой вместимости на маршрутах с ув интревалом 15-20 мин как оптимальный автобусы должны быть с кондиционерами.
Какой
18.08.2019 02:24
Размечтался
Дегенерату
18.08.2019 11:38
Перри,ты что-маркса обчитался,скудоумный?Или вчера старыми му...дями обтрясся?Человек погиб!Погиб на дороге,которую твой адольфпутин не сделал.Ну ты и деблоид!Иди ты на хой,красная мразота.Во даун!
точно
18.08.2019 11:53
Везде есть этот Мейсон,нет ни одного раздела без его рыганины и везде он пишет откровенную глупость.Полностью оправдывает то,что Россия богата на дураков.Жаль только то,что он живет в нашем городе.