Политика
9148
17.08.2019 14:27
906

В Липецке коммунисты вышли на митинг

В акции приняли участие депутаты Госдумы, однопартийцы липецких коммунистов из других городов

Сегодня на площади у ОЦКИНТ липецкое региональное отделение КПРФ провело митинг.

Среди выступавших были гости из разных городов. Выступала тамбовчанка Тамара Плетнева, депутат Госдумы, и ее соратница мундеп из Саратова.

Выступить к коммунистам на митинг пришел и представитель несистемной либеральной оппозиции, областной депутат Олег Хомутинников. 

Традиционно коммунисты во время выступлений клеймили власть и оппонентов, один из известных блогеров, как его представил ведущий митинга, призывал к уличным акциям протеста, утверждая, что только уличный протест изменить ситуацию в стране. Он же сообщил, что страна живет сейчас в уникальное время, так как скоро грядут очень интересные события, слом существующей политической системы. 

0
0
0
0
0

Комментарии (906)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Милая Оксана
17.08.2019 14:41
Это не коммунисты, это перевертыши
я
17.08.2019 14:47
заняться нечем больше чтоли????
Это тебе , ушлепки и
17.08.2019 14:55
я, путинскому холую заняться нечем. А это- настоящие люди , со своей жизненной позицией. А ты продолжай хлопать в ладоши ботоксному лживому карлику. Ушлепок, едерастовский.
В чем они перевертыши?
17.08.2019 14:56
Милая Оксана, Или тебе надо сразу на баррикады выйти. Так подай пример , а мы подтянется. Или только языком молоть можешь.
ВИКТОР БУДЯКОВ
17.08.2019 14:59
я голосую за Единую Россию и Путина, только он может вывести Россию из коммунистического рабства. Когда Сталин трахал детей в ссылке, он им пел Интернационал и призывал всех пролетариев соединяться
Айгюль
17.08.2019 15:01
Вот откуда дождь. Власть применила климатическое оружие, что бы сорвать митинг.
Зюзя
17.08.2019 15:04
Артамонов хоть что-то уже делает,а коммунисты что сделали за двадцать лет?Только языком шлёпают.
Ленин
17.08.2019 15:07
Мы умеем напяздить
Гость
17.08.2019 15:09
Точно, как у братьев стругатские в гадкие лебеди, дождь идёт, сто пудов климатическое оружие
Ты спутал Сталина
17.08.2019 15:10
ВИКТОР БУДЯКОВ, с приезжающим Германом Грефом. Это он любит глину месить.