Политика
9147
17.08.2019 14:27
906

В Липецке коммунисты вышли на митинг

В акции приняли участие депутаты Госдумы, однопартийцы липецких коммунистов из других городов

Сегодня на площади у ОЦКИНТ липецкое региональное отделение КПРФ провело митинг.

Среди выступавших были гости из разных городов. Выступала тамбовчанка Тамара Плетнева, депутат Госдумы, и ее соратница мундеп из Саратова.

Выступить к коммунистам на митинг пришел и представитель несистемной либеральной оппозиции, областной депутат Олег Хомутинников. 

Традиционно коммунисты во время выступлений клеймили власть и оппонентов, один из известных блогеров, как его представил ведущий митинга, призывал к уличным акциям протеста, утверждая, что только уличный протест изменить ситуацию в стране. Он же сообщил, что страна живет сейчас в уникальное время, так как скоро грядут очень интересные события, слом существующей политической системы. 

0
0
0
0
0

Комментарии (906)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
007
04.09.2019 15:56
Липецк Москва мюнхен
Борис Вяземский,
02.09.2019 09:00
который на реке Байгора соорудил электростанцию на 500 лампочек. К сожалению, в 1917 году имение во время народных волнений было разграблено, а сам Борис Вяземский был убит разъяренной толпой революционно настроенных рабочих и крестьян на станции в Грязях.
Имеющий разум
02.09.2019 08:58
Б. Миронов - судьям, прокурорам, силовикам, забывшим историю youtube.com
Что в итоге?
02.09.2019 06:50
Единая Россия накануне тотального разгрома YouTube
Однако !!!
02.09.2019 06:48
Где живут дети российских чиновников...youtube.com
... в штабе на Кузнечной...
30.08.2019 20:49
"Приходи и твои глазаньки разглядят настоящих патриотов..." - верится с трудом .Почему ? Если бы эти патриоты - лихие карбонарии , были настолько опасны для нашего режима , то этих пацанов изначально бы запичужили подальше , на о. Сахалин , где с кайлом в руках они бы предавались физкультурным упражнениям в глубокой шахте. Вполне благообразные мужчины и женщины , непригодные к кровавой борьбе на баррикадах и в штыковом бою. Мирная и безвредная ТИЛЛИГЕНЦИЯ(!) / Высоцкий: "Лихие карбонарии закушав...youtube.com /ссылка !
Артомонов...Игорь... езжай домой
30.08.2019 13:13
умный волос дурную голову покинул
кдля тех, кто за Артомонова