Происшествия
5202
14.08.2019 09:16
31

В «Елецком» столкнулись внедорожник и маршрутка

Авария произошла сегодня утром.

Загрузка плеера
На кадры видеозаписи попали последствия дорожного происшествия в микрорайоне «Елецкий». Как сообщают очевидцы, там сегодня утром столкнулись автобус №347 и внедорожник. И маршрутка, и автомобиль получили значительные повреждения.

Водителю автобуса пришлось высадить всех пассажиров и сойти с линии.
0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
сельдерей не растет наелецком
14.08.2019 09:49
а еще у них кладбище видно, и маньяк и вообще это гетто для быдла и еще..... ААААА, отпустите санитары.......
Алканы 15-го
14.08.2019 09:49
Хорошее начало дня! Ждем продолжения!
Да этот" Эскалэйд "стоит
14.08.2019 10:02
дороже вашей хаты в Елецком и даже жизни Алкана с 15 -го !!!!
???
14.08.2019 10:02
внедорожник вообще стоял и ни куда не двигался, от удара пострадали ещё две машины которые стояли спереди внедорожника и людей в автобусе и не было, это произошло на конечной остановки автобус ехал уже в отстойник автобусов
Я всегда за "километр "
14.08.2019 10:13
стараюсь обходить как этот Кадилак ,ведь он стоит дороже человеческой жизни ! СТОПУДОВО теперь владелец этого внедорожника вздрючить весь автопарк ,ведь он -"хозяин жизни " и стопудово он всех виновных накажет ! ВЕДЬ у кого много денег - тот всегда прав и силен во всем ! Так что советую всем по необходимости сбавлять скорость ,а в лучшем случае обьезжаейте за километр если увидете машину стоимостью от 3 лямов
123
14.08.2019 10:34
№347 грубо нарушает правила ПДД и устраивает гонки вчера была гонка №323 и №347 от самого вокзала
вазотазодрочер - это судьба
14.08.2019 10:55
огульно ср .ть на голову людей за то, что они предпочли автомобили не отечественного производства, это не то, что диагноз, это крик о своей ущербности на всю округу. и сколько бы ты тут не вылил ведер дерьма, в тебе оно никогда не закончится) так что захлопни свою отечественную дверь с 10 раза, поправь красную кепочку и вытри сопли
Перри Мейсон
14.08.2019 11:08
вазотазодрочер - это судьба, "вазотазодрочер" уже не актуально. Теперь "ренотазодрочер")))
Сельдерей не растет на Елецком
14.08.2019 11:30
сельдерей не растет наелецком,это все мелочи по сравнению какой контингент в большинстве своем там проживает. Вот недавний случай,кто-то насрал прямо в середине подъезда,и фотография этого безобразия была выложена в паблик крупным планом,в комментах начали выяснять кто же не донес до дома свое фекальное богатство,но так и не пришли к общему мнению,кто это был и из какой квартиры. Так же почти каждый день происходят разборки соседей из-за того,что кто-то сверлит днем и ночью,а кто-то не прочь и громко по пердеть в свое удовольствие,но к неудовольствию соседей,мы то знаем что слышимость в домах Елецкого просто офигительная.Что же еще происходит на Елецком,ну выбрасывание мусора и бутылок из окон каждый день,это уже обыденность.
Сельдерей не растет на Елецком
14.08.2019 11:38
сельдерей не растет наелецком, мы конечно понимаем что Елецкий еще то недоразумение,но правила русского языка еще никто не отменял. Елецкий пишется с большой буквы.