ПозиTиV

01.08.2019 13:48

Липчане не могут мириться с ложью и бедностью

207 5444
5
Мы спросили у липчан с чем они не могут мириться. Оказалось, что с лицемерием, враньём, бедностью и низкими зарплатами.

207 5444
5

Комментарии (207)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

126

09.08.2019 15:10
Голосуем против ставленника"гаранта"!
ответить

ВСЕМ , ВСЕМ , ВСЕМ ......

06.08.2019 13:19
8 сентября голосуем за нашего народного кандидата Токарева С.В.
ответить

Таксист

02.08.2019 22:58
Но могут мерится с тем что их имеют.
ответить

Ч.

02.08.2019 20:37
" Перри Мейсон " , он с 1952 года рождения . Нельзя лукавить ...
ответить

СССР

02.08.2019 11:57
Чип, ..в войну было легче
ответить

Сбербанковский саксофонист

02.08.2019 11:26
Дмитрий Краси чков, хорошо шестеришь, после победы поедем с тобой в Мюнхен на гей-парад, сыграешь там на кожаной флейте
ответить

Дмитрий Краси чков

02.08.2019 11:13
мне пофигу на повышение пенсионного возраста, я мудак и тунеядец и никогда не работал
ответить

Дмитрий Краси чков

02.08.2019 11:09
Про бабки и воров все я написал, подтверждаю, просто у меня шиза и поэтому причине я тут агитирую и поддерживаю всяких мудаков от едрососни!!!
ответить

то же

02.08.2019 10:36
Куракова выглядит отлично ! Загарчик суперский ! Защитница !
ответить