Происшествия
22055
28.05.2019 08:29
56

В Липецке утром погиб пешеход под колесами автобуса

Трагедия случилась в поселке Сырский Рудник.

Как сообщает в сообществе  "ЧП 48. Липецк. Новости", сегодня утром на пешеходном переходе в Сырском Руднике автобус насмерть сбил человека.

На месте аварии работают сотрудники ГИБДД.


0
0
0
0
0

Комментарии (56)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Роман
19.06.2019 00:40
Гость, а ты откуда всё знаешь ??? ты кто ???
Родственник погибшего
29.05.2019 10:46
лина, спасибо за соболезнования, передам семье: жене и сыну. В данном конкретном случае утренний дежурный автобус, на котором водитель, прошедший обязательный мед. осмотр перед выходом на линию, нёсся. тормозного пути нет вообще. Я также вожу машину. И, зная об описанных Вами особенностях липецких пешеходов, притормаживаю перед пешеходным переходом . В данном конкретном случае мой брат не вынимал телефон из кармана. А на стойке жёсткости автобуса такая вмятина с отлетевшей краской, что понятно становится даже непрофессионалу, что скорость была значительной и не было торможения перед смертельным ударом. Семья погибшего не жаждет крови, ломать вторую жизнь тюрьмой ни у кого нет цели. Но ответственность за вождение источника повышенной опасности лежит на водителе. Он выбирает способ управления, рассчитывает скорость, дистанцию и соблюдает правила дорожного движения.
лина
28.05.2019 23:16
Родственник погибшего, соболезную ,сама не вожу машину ,но посмотрю пешеходы встали на зебру телефон в ухе и прет даже не смотрит есть ли рядом машина ,,старые рухлядь невозможно мнговенно остановить ,водитель может устал за смену и всякое может быть ,надо в первую очередь самим сохранять свою жизнь ,,секундой этой он ничего не сделал бы ,,смотреть по сторонам и когда видишь что тебя пропускают тогда идти
Pr1me
28.05.2019 20:58
УЖАС, а ты критин. У которого нет мозгов.
Pr1me
28.05.2019 20:57
Вы что такие идиоты. Не надо говорить если не знаете что как произошло. Это случилось в 3 часа утра, когда темно ещё, я уверен мужик был в одежде без отражающий элементов, ты хочешь не хочешь ты успеешь среагировать. Вы прежде что то писать подумайте дибилы.
УЖАС
28.05.2019 20:16
Когда же перестанут дебилам, наркоманам и алкашам водительские удостоверения выдавать??? Сажать нужно тех работников ГИБДД, которые им права управлять ТС выдали - они потенциальные пособники убийц!!!
ХОРОШ БРЕДИТЬ
28.05.2019 20:14
Ты придурок,какие деньги в 3.00 ночи,, да какая разница - человека-то насмерть сбил!
Родственник погибшего
28.05.2019 18:26
Гость, блевотину несёте вы. Разве вы были свидетелем происшествия?
Липчанин
28.05.2019 18:05
не все так просто, да и его родные тоже.
не все так просто
28.05.2019 15:32
Липчанин, ..водитель вне машины тоже пешеход.