Происшествия
3899
06.05.2019 08:42
28

Безработный обокрал церковь в Липецкой области

5 мая в полицию  обратился помощник настоятеля Троицкого храма с заявлением о том, что в ночь с 4 на 5 мая в поселке Лев Толстой неизвестный путем разбития оконного стекла проник в Троицкий храм по ул.Привокзальной и из ящиков для пожертвований совершил кражу денег в сумме 10000 рублей.

Сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержан неработающий ранее судимый 43-летний житель Лев-Толстовского района. Расследование проводит Лев-Толстовское ОП МОМВД России "Данковский".

Фото: aftershock.news
0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ттт
06.05.2019 09:04
да может у "неработающего" храм в душе, а чего сумма такая ровная??? подозрительно .... попу карманы проверьте насчет нетрудовых доходов
Липчанин
06.05.2019 09:17
Эх дурашка... В камере зарежут...
аминь
06.05.2019 09:44
Бог дал - бог взял.
Блин горелый
06.05.2019 09:48
А как помощник настоятеля храма посчитал сумму похищенного, если не он деньги туда клал?
Житель
06.05.2019 10:02
Все воры безработные -то есть тунеядцы , а их тунедцами сделала власть.
Апостол Пётр
06.05.2019 10:13
Бог ему судья
лол
06.05.2019 10:17
На Вогрэсовском мосту церковь обокрали....))))
ттт
06.05.2019 11:12
странный какой то храм на фотке. Куча людей молятся толи на коробку с деньгами толи на дверь, а тетка в проходе бойлеру поклоны бьет ....
Сергей 13
06.05.2019 11:50
Житель, а вся власть от бога,значит нужно понять и простить,господь сам воздаст по делам Вашим.Или у батюшки нет веры в господа?
Саша Гребенько
06.05.2019 11:51
Обокрали то ладно,меня больше всего возмущает отношение батюшки к нам радужным человечкам...Почему я не могу стоять держа за руку друга на службе?И потом очень неприятно удивила его реакция на просто дружеский чмок в щеку моего френда, во первых это уже было за стенами Храма.Во вторых это было невинно, но он же налетел ,уйдите говорит...В конце концов в 21 веке живем,что за Средневековье.?