Происшествия
3901
06.05.2019 08:42
28

Безработный обокрал церковь в Липецкой области

5 мая в полицию  обратился помощник настоятеля Троицкого храма с заявлением о том, что в ночь с 4 на 5 мая в поселке Лев Толстой неизвестный путем разбития оконного стекла проник в Троицкий храм по ул.Привокзальной и из ящиков для пожертвований совершил кражу денег в сумме 10000 рублей.

Сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержан неработающий ранее судимый 43-летний житель Лев-Толстовского района. Расследование проводит Лев-Толстовское ОП МОМВД России "Данковский".

Фото: aftershock.news
0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
06.05.2019 22:28
Сомневающийся, глядя на тебя ,я понимаю ,что и попом быть не надо ,чтобы быть * .о.р.а.с.о.м. Я так и думал ,что ты сольёшься ,потому что по сути тебе и ответить не чего. Одну затёртую историю мусолишь и мусолишь и хочешь ,чтоб все священники были тебе подобными . Но хрен ты угадал. Ну так сколько педофилов и гомосеков на 1 миллион священников ? Один два на миллион ,и нехрен пиндить ,что это носит массовый характер.И если ты честный человек то ,будь честным сам с собой и признай ,что это единичные случаи . Понял ? Да всё ты понимаешь,только твои хозяева заставляют тебя нести херню
.....
06.05.2019 22:16
Воры не трогали врачей, духовенства и артистов, понятия изменились, спросить с него некому…
Сомневающийся
06.05.2019 22:08
гость, отвечаю тебе, гопота, процент гомосеков среди попов ты можешь узнать проведя среди них социологический опрос, быдлятина !
гость
06.05.2019 21:42
Сомневающийся, ну чё питор ,ответишь на мой вопрос ?Или как обычно спрыгнешь, кондом ? Ты меня не обзывал ,да ты млять ,первый раз никого не обосрал .Ты сучара разговаривать совсем не можешь с нормальными людьми и говорить с тобой на твоём языке только и надо ,животное . И жалеть ,тебя питуха ,не надо.Давай отвечай скольно процентов гомосеков попов в РПЦ ?
Григорий Котовский
06.05.2019 21:27
Сомневающийся, у напёрсточников в 90 -х была такая присказка ""Будете внимательны- выиграете обязательно ""поэтому будь внимателен к моим рассуждениям : Что показывает Невзоров (на мой взгляд не очень честный человек и я это могу доказать ,как он не однократно обсирался) ? Не состоятельность религии как учения - или не возможность и желание людей выполнять это учение ?В этой детали и кроется , большая разница, между всященными писаниями и вероучениями разных религий и ... людьми выполняющими эти предписания. Ещё раз повторюсь ,что в семье не без урода ,но это не значит ,что учение Христа не нужное или учит о содомии и разврате .Это как в больнице есть врачи с купленными дипломами и откровенные душегубы и взяточники ,НО это не значит ,что больницы надо закрыть ,а медицину истребить как классового врага. Есть наука - медицина и она верна и безупречна и есть ,не очень чистоплотные люди прилепившиеся к медицине . Вот так и я ,различаю христианство как вероучение,от людей
Сомневающийся
06.05.2019 20:25
Григорий Котовский, Невзоров мною был приведён для примера, как человек ясно показывающий, чего стоят еврейские сказки. А почему у тебя такая непоколебимая вера в попов и в секту, которую они обслуживают ?
Григорий Котовский
06.05.2019 20:01
Сомневающийся, почему ,мнению одного ,отдельно взятого (притом не очень уважаемого и здорового ,на мой взгляд)человека по фамилии Невзоров ,я должен доверять ?Кто такой Невзоров ,чтоб ему верить? Сейчас ,такое абсурдное время ,что ради пиара или каких то материальных преференций ,люди такую лабуду несут ,что уши заворачиваются . У меня на работе ,если заходит речь о инете и видео ,я сражу спрашиваю ,кто автор ? Авторы бывают про американские ,про украинские ,авторы массоны ,авторы какого то радикального толка,каждый своё болото хвалит и убеждает ,что только за ним истина. Но я уже взрослый мальчик ,чтобы верить всему,что пишут и транслируют в инете ,это большая свалка .Так что Невзоров ,для меня не авторитет ,что его слушать ,смотреть и безоговорочно ему поддакивать . И про вас можно снять подобный ролик ,все равно доказательств ни кто не требует.
Сомневающийся
06.05.2019 18:54
Григорий Котовский, почитай про семинарии, можешь Невзорова посмотреть, если тебе лень рыться в инете. ,
Григорий Котовский