Общество
10989
02.05.2019 14:19
262

Целый двор… автохамов (ФОТО)

Подборка фото тех, кто паркует авто с явным неуважением к окружающим, сделана… в одном дворе.

Первый майский выпуск нашей рубрики, в котором мы совместно с читателями GOROD48 публикуем фото горе-парковщиков, получился не совсем обычным.

Все фотографии сделаны по сути… в одном дворе возле домов 4/1 и 6 на улице Циолковского. Местный житель пожаловался, что ходить там по тротуарам просто не возможно – они почти полностью заставлены машинами, а стоит выйти на основную дорогу, то сзади сразу раздается гневный гудок – мол, дай проеду. Как быть пешеходам, в том числе детям и женщинам с колясками и маленькими ребятишками?

1.jpg

2.jpg

4.jpg

6.jpg

3.jpg

Дорогие друзья! Если вы видите, что кто-то припарковал автомобиль, демонстрируя явное неуважение к обществу, то не поленитесь сделать снимок и пришлите нам на электронную почту ruka48@yandex.ru или на Viber, WhatsApp +7 905 689 98 22 с указанием места, где было снято фото.

0
0
0
0
0

Комментарии (262)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вася
05.05.2019 13:24
зачем сварщику лексус ?, Чёрт ты язычёк прикуси
Вася
04.05.2019 07:07
В советское время было вообще запрещено оставлять машины на ночь. За это был штраф или отгоняй машину в гараж. Купил машину, и на гараж найдется. Совсем обленились граждане!
Автохам
04.05.2019 01:46
Каролина и вальяжный!!! Совет, вам, и судьба!!! В гаражах плодитесь зомби упыри! Я вас за людей не считаю. С лобовухи дворники сотрут. Вы, там в гаражах, с палёной синькой не перестарайтесь...
Каролина
04.05.2019 00:25
вальяжный автогаражевладелец, молодец! Пять баллов, всё по полочкам разложено.
Автохам
03.05.2019 23:29
Я, где тебе квартира досталась по-наследству, это только твоя проблема. Нет денег на машину, кредит не тянешь... хорошо хоть за телефон с фотоаппаратом расплатился! Молодец! Фоткай и давись своим га..ом! А мне на тебя .рать!
Автохам
03.05.2019 23:23
Женя парень, писить стоя научился? Парень. Или рука дрожать начинает?
Женя
03.05.2019 20:11
Автохам, ты как дикарь с острова Борнео, путаешь реальность и свои фантазии. Я вообще-то парень, и "сношаться до пенсии за маткапитал" не собираюсь. И "сопливых обормотов" у меня нет.
я
03.05.2019 18:30
Автохам, одни автодебилы тут пукают и сотрясают воздух! Купил жоповозку - это твоя проблема, где ты её хранишь! Главное тут не мешать и не нарушать правил ! А на фотках - всех на эвакуатор с хорошим штрафом!
я
03.05.2019 18:24
это двор лохов и терпил..... Раз никто не говорит автодебилам, о примитивных правилах поведения и парковки, то значит всех всё устраивает!
пока живут на свете дураки..
03.05.2019 17:49
фоткать и бабло рубить на лохах с газонов святое дело. пора узаконить бизнес с девочками с телефонами и мальцов с битами .