Общество
9195
29.04.2019 09:11
216

Собаководы бьют тревогу: в лесополосе нашли колбасу с таблетками

Непонятное лакомство обнаружили рядом с парком.

Липчанка Людмила Саввина бьет тревогу в соцсетях. Она обнаружила странное угощение для собак и кошек во время прогулки: «Новолипецк!!!!! Всем, кто гуляет с собаками!!!! Найдено в лесу на дороге вдоль газопровода со стороны парка НЛМК».



Пост липчанки не остался без отклика пользователей соцсетей: «Была докторская, стала любительская», «Витамины, наверное», «Не первый год у нас "добрые" люди подкармливают собак отравой».

Стоит отметить, что 17 апреля специалистами ОГБУ «Левобережная участковая ветеринарная лечебница» в парке "Металлургов", лесополосе граничащей с улицами Березовая и Боровая, по улицам Лесопарковое хозяйство и Фурманова, была проведена раскладка оральной вакцины против бешенства для иммунизации безнадзорных (бродячих) животных. Эти вакцины выглядят иначе, не так, как то, что нашла во время прогулки липчанка.

IMG_0250.jpg
0
0
0
0
0

Комментарии (216)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
местный
01.05.2019 21:59
Долго наблюдаю этот диалог ,но не знаю какой сделать вывод? читаю опусы "вована" , судя по содержанию,тролинг зоозащитников на основе реальной информации,-не совсем добродушный челове,может даже и придурок. читаю опусы "бойцов за права животных",судя по содержанию , набор текста с элементами описания садизма,извращений,уголовщины,-совсем не хорошие граждане,возможно изврещенцы или потенциальные преступники,может даже и не потенциальные. Что происходит?куда катится общество? и что лучше? тот троль- "убивец"? или эти защитники "садомазохисты" в кожаных трусах с шариком во рту.
Animal planet.
01.05.2019 10:45
Вовочка, ливерную колбасу ты себе в задницу лучше присунь,тебе прям войдёт по самую глотку,все как ты любишь. Кретин.
Вовочка
01.05.2019 09:33
Аnimal planet, Сколько раз тебе несчастному онанисту можно повторять,держи свои эротические фантазии при себе! не пиши их в СМИ. А если не можешь держать в себе,тогда выкладываю настоящий рецепт,-в наказание тебе. Для приготовления действующих вкусняшек,необходимо 350 грамм ливерной колбасы,которая делится на 10 частей и катается в шарики. Далее покупаем Изониазид пачку 100 шт таблов и пачку метоклопрамида.И того изик 80 руб метоклоп 30 руб и ливерка рублёв 200. В один шарик закатываем 10 таблов изика + 1 таблу мета. Не допускайте ошибок! и не кидайте в местах выгула домашних псин,хоть они и их тупые хозяева вам не нравятся,но прикармливайте лучше в гаражах,на путырях,стройках или теплотрассах. Анимал не нервничай.
Animal planet.
01.05.2019 06:30
Вовочка, мой тебе совет,добавь лучше себе вазелина в очко,чтобы тебе не так больно было принимать в себя елдак очередного алкаша с ЦР за пятерочкой. И обильней смазывай.
Вовочка
30.04.2019 22:08
Аnimal planet, Послушай ты,несчастный дегенерат! когда ты начнёшь делать элементарные выводы? тебе вчерашнего мало? могу ещё добавить. Добавить?
Аnimal planet
30.04.2019 21:25
Вовочка,поделись с нами подробностями секса с мужчиной,я смотрю ты спец в этом деле. Ты своих клиентов все там же за пятерочкой находишь? Ну ты хоть предохраняйся.
Вовочка
30.04.2019 21:01
Ната, Наташа,вам срочно необходим секас с мужчиной ,"не читайте перед обедом советских газет (гор.48)" и не пишите ничего,просто занимайтесь секасом и не трепите себе нервы,не позорьтесь. Анимал не мужик и не пример для подражания,тем более для женщины.
&
30.04.2019 15:48
Аnimal planet, людишек там никаких не было. Был процесс презентации потомства и поиск для него лучшей доли. Причем сработало. Хотя даже из диких помётов разбирают, по деревням такие собаки ценятся исключительно.
Аnimal planet
30.04.2019 13:50
&, я про людишек.
&
30.04.2019 13:09
Animal planet., защитнику животных так выражаться про кормящую мать ощенившуюся суку не пристало. Не бросила, а привела. Кошки вообще смотрины устраивают.