Спорт
2551
21.04.2019 12:23
8

Тренер «Металлурга» лишил своих футболистов выходного за вчерашнее поражение

Впереди у команды игра с лидером - столичным "Торпедо".

Загрузка плеера

Планы на выходные футболистам «Металлурга» придется отложить, сегодня у них тренировка.

Обычно после матчей игроки отправляются на отдых, но после вчерашнего домашнего поражения от раменского «Сатурна» - 0:2 главный тренер Сергея Машнин объявил команде, что воскресенье станет рабочим днем.

- В воскресение у нас тренировка: для тех кто играл накануне – восстановительная, для остальных – по полной программе, - сказал Машнин вчера на пресс-конференции после матча.

Добавим, что обычно после победных матчей игроки «Металлурга» получают по два выходных, в случае ничьей или поражения – один. Но этот случай особый. Ведущий борьбу за медали «Металлург» проиграл команде из нижней части турнирной таблицы. Поэтому тренер решил своеобразным образом наказать подопечных.

- Конечно, виноваты мы все, - продолжил на пресс-конференции Сергей Машнин, - Больше года мы не проигрывали на своем поле (с 5 ноября позапрошлого 2017 года, прим.), но, увы, эта серия прервалась. Нужно отдать должное нашим соперникам. Я предупреждал, что пусть «Сатурн» и идет в хвосте таблицы, но зимой команда преобразилась, пришли новые футболисты и главный тренер, поэтому нам будет нелегко. Плюс тяжелое кочковатое поле Центрального стадиона не способствует комбинационной игре, которую проповедует «Металлург». «Сатурн» сыграл прилично, позволил нам создать у своих ворот немного моментов. В атаке у нас мало, что получалось, хотя мы и забили гол, отмененный судьями из-за офсайда – будем еще смотреть этот эпизод. К сожалению, в обороне уже третий матч подряд не можем сыграть «на ноль».

- Потеря очков сегодня явно не планировалась. Выходим, компенсировать утраченное придется в следующем туре, когда нас ждет в Москве лидер розыгрыша «Торпедо». Так необходимо будет пополнять турнирный багаж, как говорится, «кровь из носа»?

- У нас в каждой игре задача выиграть. Мы же не просто так поедем в Москву! Мы и сегодня стремились победить, но в футболе случается всякое. Естественно, и на «Торпедо» будем настраиваться – идем от игры к игре.

0
0
0
0
0

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Автор
21.04.2019 21:31
Бухайте больше.
rukalip
21.04.2019 19:20
Вова, Да ты, Вова, прям специалист. Шел бы хоть улицу подмел - футбола видеть не видел, а все туда же - "эксперт"
Вова
21.04.2019 18:24
Кроме лишения выходных, за такую игру , надо лишать денег. А вообще в последние годы Металлург играет как дворовая команда. Физически слабая команда.
Волк
21.04.2019 15:41
Лишил выходного? ! За такую игру надо свободы лишать ! )
Кадыров Сулейман
21.04.2019 13:07
Женек! Мы за тебя!
Кадыров Сулейман
21.04.2019 13:06
\Она наша!
Цихлида
21.04.2019 13:00
Войдель, Овчинников как то странно играли! Учитывая что оба любители ставок, есть подазрения что кто-то наварился неплохо на этом матче.
Казино
21.04.2019 12:56
Всё правильно, за такую игру надо пахать, работать на тренировках! Вчера очень стыдно было за вас парни! Машнин правильно намекнул что год не проигрывали! В его время, проиграть дома это было очень ПОЗОРНО! А вам футболёрам щас всё с рук сходит, вчера даже никто не освистал вас, знаете почему? да потому что вы уже всю антиисторию переписали, нельзя так играть!
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить