Происшествия
10326
01.04.2019 17:00
38

Гостиница «Турист» стала местом экстремальных игр подростков

Здание стоит заброшенным уже несколько лет

В группу GOROD48 «ВКонтакте» прислали видео, на котором подростки  устроили игры на третьем этаже гостиницы «Турист». Происходит это в данный момент. Видео, что называется, свежее.



Как стало известно GOROD48, прохожие вызвали полицию, чтобы  разогнать подростков.

Некогда профсоюзная гостиница стоит заброшенная уже несколько лет. Она предназначена под снос. На ее месте должны построить дом.

Снести «Турист» собирались еще пару лет назад, но бывшая гостиница остается на месте, став полигоном для подростковых, небезопасных игр и прибежищем асоциальных элементов.

0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
19.02.2022 19:24
Максим, нехрен было туда вообщелезть
СССР Топ
26.01.2022 08:48
Юлька Шпулька, вы правы.
Юлька Шпулька
26.01.2022 08:44
Не надо сносить Туриста! Не нужен никакой дом в сталинском стиле!. Оставьте Туриста! Продолжайте славить СССР!
сломанный сортир
06.04.2021 16:07
Не рушьте туист пж
Апрелёк
03.04.2019 09:18
Максим и КАКА, а не логичнее было бы позвонить по телефону родителям/друзьям/МЧС, или позвать с балкона на помощь прохожих? Там народу вагон по проходимости. Нет, надо всё переломать, выбить все двери... и какого хрена вы вообще полезли с каким-то чмырём в заброшенное здание? Раз вас вот там закрыли там и потом обливали и т.д.? Думать надо, куда и в какой компании идете!
КАКА
02.04.2019 14:09
Правда мы не могли вылезти нас там закрыли и что еще делать потом обливали и т.д
Максим
02.04.2019 12:54
Нас закрыли с внутренней стороны! Мы били окно что бы вылезти, нам же не прыгать с балкона!
Асоциальный элемент
02.04.2019 06:30
Не трогайте гостиницу ,мы живём там оч хорошо
толик
02.04.2019 01:19
Елена Бондарь для S, Это как раз ненормальные мальчишки бегают по "заброшкам". А нормальные - умные книги читают в библиотеке.
Гостиница стоит заброшенная уже несколько лет
02.04.2019 00:47
Это здание уже превращается в новый слоновник, старый снесли, теперь педики туда стали перебираться.