Происшествия
10325
01.04.2019 17:00
38

Гостиница «Турист» стала местом экстремальных игр подростков

Здание стоит заброшенным уже несколько лет

В группу GOROD48 «ВКонтакте» прислали видео, на котором подростки  устроили игры на третьем этаже гостиницы «Турист». Происходит это в данный момент. Видео, что называется, свежее.



Как стало известно GOROD48, прохожие вызвали полицию, чтобы  разогнать подростков.

Некогда профсоюзная гостиница стоит заброшенная уже несколько лет. Она предназначена под снос. На ее месте должны построить дом.

Снести «Турист» собирались еще пару лет назад, но бывшая гостиница остается на месте, став полигоном для подростковых, небезопасных игр и прибежищем асоциальных элементов.

0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ы
01.04.2019 17:06
Подожгут ее подростки и сносить не надо
Animal planet.
01.04.2019 17:23
На фига там дом нужен?
громотей
01.04.2019 17:26
А снимают, похоже, из здания арбитражного суда.
ЛАМАТЬ
01.04.2019 17:27
Не строить.Вот Вам и капитализм.
Елена Бондарь
01.04.2019 17:51
Ну бегают мальчишки и что? В чём преступление-то, из-за чего полицию вызывать?! Здание не аварийное ведь. Как же у нас подростков в стране ненавидят!!!
гость
01.04.2019 18:02
можно больницу сделать из этого сдания
S
01.04.2019 18:28
Елена Бондарь, кроме беготни, младое поколение занимается вандализмом: бьют стекла, выламывают двери, швыряют бутылки. А это уже * , вседозволенность, да и просто низкий уровень IQ и культуры. Если какой-нибудь "нелюбимый" подросток от скуки засадит вам кирпичом в окно - вы его любовью окружите, или в полицию заявите?
Федор
01.04.2019 18:38
А зачем в своё время, нужно было вбухать арбитраж в историческую часть города? Место ему на манеже или на руднике! И гостиница Турист, тут ни причём! Забыли, как профсоюзы за нее боролись? Недвижимость в центре города! А что такое щас, профсоюзы? Вас из них, хоть от чего то защитил? Сидят на советской, сдают площади в аренду, из этих денег начисляют себе ох.нные зарплаты! А раньше, платя коопеечные взносы, я за счет профсоюза мог сьездить в санаторий! Крыльцо они у себя починили, флаги повесили и.........?
Учитель
01.04.2019 18:39
Лучше бы книги читали.
Федор
01.04.2019 18:49
Федор, для учителя!