Политика

29.03.2019 17:04

Первым вице-мэром Липецка стала Евгения Уваркина

41 30233
21
Первым вице-мэром Липецка стала Евгения Уваркина

В последний день работы Сергей Иванов провел кадровые назначения.

Сегодня в последний день работы на посту главы администрации Липецка Сергей Иванов произвел кадровые назначения. Первым заместителем мэра Липецка с понедельника станет предприниматель  Евгения Уваркина. Занимавший эту должность Михаил Щербаков переведен на должность советника Евгении Уваркиной.

Эту информацию GOROD48 подтвердил Михаил Щербаков.

Напомним, что сегодня депутаты городского Совета Липецка приняли отставку Сергея Иванова. По Уставу Липецка кандидатуры на пост главы города будет рассматривать специальная комисия при горсовете. В ее состав войдут депутаты, общественники и представители администрации области. Через 21 день работы комиссия должна выбрать из всех соискателей двух человек,  а сессия горсовета решит, кому из них быть мэром города.

41 30233
21

Комментарии (41)

Комментирование материала доступно зарегистрированным пользователям. Войти на сайт.

Петруша

29.03.2019 18:24
Пока делят портфели и думают чтобы сделать такого к выборам, а в городе Липецке ничего не меняется все осталось как при бабушке, дороги после зимы ужас, свалки у мусорных контейнеров ужас, дворников как не было, так и нет, подъезды за наши деньги не убираются, да и больше всего жаль Быханов сад, который из-за прихоти одного человека так неумело уничтожается. Все сплошная показуха!
ответить

Nestor

29.03.2019 18:21
В добрый путь!
ответить

Обои полетим!

29.03.2019 18:15
Да ладно вам , человек опытный. Коров ставить в стойло умеет , а уж с баранами тем более справится. Скотовод знатный.)) По крайней мере скучно не будет. С нетерпением жду её речей о международном полож.. ээээ о положении в городе , громадье планов , о том ,что лошади едят овёс. Меня другое изумляет. Там что в этой власти мёдом намазано? Перефразируя афоризм :"Многие ушли во власть потому, что это более доходное дело, чем вооружённый грабёж. "
ответить

Леночке

29.03.2019 18:13
Чему удивляться: кого гуля с ОП рекомендовали, того и назначили! Что делишки не всплыли темные, хотя бы сейчас. А что будет года через 2 - никто не гарантирует: г-но все равно всплывет
ответить

Классик

29.03.2019 18:13
Ошибка века
ответить

Анастасия Петровна

29.03.2019 18:12
Мадам Уваркина протеже Королева, Это он дал ей зелёный свет на землях Тербунского и Долгоруковского районов "фестивалить" сельским хозяйством и поддерживал во всех начинаниях. Так что она- переходящее "знамя" от одного бывшего губернатора к другому и.о. Да и продать вряд ли сможет "свое " дело, т.к. по слухам оно прнадлежит КОПу.дело"
ответить

123

29.03.2019 18:11
Верните выборы мэра народу!!! Ни кто за неё голосовать не будет. Щербаков представление имеет о строительстве, а Уваркина что делать будет? Поля в городе засевать? Щербаков не дрейфь, выдвигай свою кандидатуру!!!
ответить

Деточка, глупенькая.

29.03.2019 18:09
Леночка, . Нам нужен мэр , которого ив бы сами выбрали, а не продажные депутаты- едерасты нам навязали. Иди в школу.
ответить

Леночка

29.03.2019 18:04
Потому-то видеть, тогда неужели те, кто ее продвигает не знали заранее об этом?
ответить

!!!

29.03.2019 18:03
Kot Begemot, как не видно было? Вчера врио засветилась и оп, первый вице-мэр))) А от Иванова не ожидал, прогнулся всё же, жаль.
ответить