Общество
5570
21.03.2019 16:05
20

Лопата — прошлый век: в Липецке снег убирают … кипятком

Загрузка плеера
Необычную картину сегодня увидели жильцы дома № 6/4 по улице Циолковского в Липецке. Там для уборки снега с пешеходных дорожек коммунальщики решили использовать не лопаты, а кипяток. 

Роликом, на котором женщина-дворник смывает снег с тротуара, с GOROD48 поделилась жительница многоэтажки. На видео попали две минуты работы дворника. Сколько всего литров кипятка ушло на уборку и кто его будет оплачивать - открытый вопрос: связаться с управляющей компанией, к которой относится дом, GOROD48 не удалось.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
повнимательнее
25.03.2019 09:08
От кипятка пар бы шел, внимательные .....
Людмила
22.03.2019 10:22
Самое интересное,что эта компания взяла этот дом с 1 марта! А предыдущая не принимала ни каких действий,накопила кучу снега и 20 см льда,а дворник виновен! В Липецке все таки живут жалкие людишки! Вы б радовались,что новая управляшка хоть что то делает,вам нравится ходить и падать,ломать руки и ноги...для вас стараются,а вам опять не так....местный ментолитет !
Викторм
22.03.2019 08:57
Опять Город 48 обделался.. Жидко и прилюдно.. "Коммунальщики"... "Кипятком".. Хрен знает кто и холодной водой. Журноляди такие журноляди...
Папдать.
22.03.2019 08:03
А она бегала температуру воды перед съемкой мерила?))) Или как?))) Чуйка развита?)))
стоять
22.03.2019 08:01
С дворника спрашивают почему лед не убрала? А она сделать ни чего не может ,лед с асфальтом отходит. А цаца скорее снимать. Люди. Нет бы посочувствовать. Для нас старается. Нет прославилась ,тему нашла. Так западло на душе ,что такие"""неравнодушные"""рядом живут!))
Автор
22.03.2019 04:24
И правильно делает там зимой ни одного трактора не было.
Вот Я
21.03.2019 23:12
Наблюдал другую картину. Приехал к нам во двор трактор, чистить снег и наледь с тротуара, что смог счистил лопатой, а затем начал скребухать ковшом. Так вот после таких манипуляций остались очень глубокие следы от когтей ковша. Проехать с коляской или на каблуках теперь это еще то удовольствие будет.
Нона
21.03.2019 22:29
вы, жильцы, и будете оплачивать, одн.
гость
21.03.2019 22:28
видно потерял человек что-то, ищет аккуратно так
Маразм крепчал!
21.03.2019 21:36
Не, на фиг надо валить отсюда поскорее. Тут один сплошной маразм происходит. Город действительно деградировал в деревню.