Общество
2237
11.01.2009 17:28

У Олега Королева появился заместитель по финансам

В соответствии с распоряжением главы администрации Липецкой области Олега Королева, ранее работавший начальником управления финансов Вячеслав Шеглеватых назначен на должность заместителя главы администрации области - начальника управления финансов.

В соответствии с распоряжением главы администрации Липецкой области Олега Королева, ранее работавший начальником управления финансов Вячеслав Шеглеватых назначен на должность заместителя главы администрации области - начальника управления финансов, сообщили в пресс-службе администрации Липецкой области.

В новой должности он будет осуществлять регулирование вопросов в сфере финансов, налогообложения, цен, размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Липецкой области.

Вячеслав Щеглеватых родился в 1954-м году. Окончил Всесоюзный заочный финансово-экономический институт по специальности «экономист».

Трудовую деятельность начал в 1973-м году старшим ревизором управления Госстраха по Липецкой области. С 1976 по 1981 годы работал контролером-ревизором, старшим контролером-ревизором КРУ МФ РСФСР по Липецкой области. С 1981 по 1993 годы - на различных руководящих должностях в системе Липецкого горисполкома, облисполкома и областного Совета народных депутатов. С 1993 года - начальник управления финансов администрации Липецкой области.

Награжден государственными наградами. Имеет звание «Заслуженный экономист РФ». Женат. Имеет сына. 

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.