Общество
3103
09.01.2009 15:07

Новогодние утренники завершились

В Липецке завершилась череда новогодних утренников.

В среду, 7 января, во Дворце культуры тракторостроителей вечером в 17 часов состоялось последнее новогоднее представление под названием «43 Деда Мороза». 

Как сообщили работники Дворца культуры GOROD48, только в этом учреждении прошло более 40 новогодних представлений. В день маленькие и большие артисты – сотрудники Дворца и участники известных творческих коллективов ДК ЛТЗ и НЛМК давали до четырех новогодних спектаклей. Большой наплыв зрителей пришелся на 3-4 января. В эти дни были заняты не только все места в зале, но и на балконе. Но все остались довольны. 

Новогодние праздники начались в ДК тракторостроителей еще 24 декабря. В этот день сюда на автобусах съехались из детских домов, интернатов и приютов несколько сотен ребятишек. Благотворительная елка и открыла череду новогодних праздников.

Сначала прошел традиционный хоровод, конкурсы, стихи и песни под большой нарядной елкой в холле, а затем шоу на сцене Дворца. Новогодняя сказка «43 Деда Мороза» имела успех как у маленьких так и взрослых зрителей. По отзывам самих посетителей, представление с интересом смотрели не только дети, но и папы и мама, бабушки и дедушки. Перед началом спектакля или в конце дети получали сладкие подарки. Только в ДК ЛТЗ дети получили более 14 000 подарков.

- Поскольку у артистов был напряженный график, ежедневно мы их кормили горячими обедами, - рассказал GOROD48 начальник отдела рабочих столовых ОАО НЛМК Николай Козлов. – В качестве приза дети, участвующие в представлении, также получили новогодние подарки.

Еще раньше завершились новогодние представления в ККЗ «Октябрь», Дворцах культуры городских поселков – Сокол, Дачный, Сырский Рудник, Матырский.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.