Общество
1378
24.12.2008 19:43

Завтра снегопад прекратится

По данным Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 25 декабря снегопад в Липецке и области прекратится. Атмосферное давление будет расти.

По данным Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 25 декабря снегопад в Липецке и области  прекратится. Атмосферное давление будет расти.

- Завтра, 25 декабря, в Липецке облачно с прояснениями, – сообщила GOROD48 синоптик Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Вера Ракитина. – Ночью временами небольшой снег. Днем преимущественно без осадков. Ветер восточный-6-11 м/с. Температура ночью -7 -12 градусов. Днем -4 -9 градусов мороза.

За столетний период метеонаблюдений 25 декабря самая высокая температура – 3 градуса тепла – была отмечена в 1977 году, самая низкая – 31 градусов мороза – в 1915 году. 

Сегодня в полдень в Липецке температура воздуха составила 8 градусов мороза. Влажность воздуха 81%. Атмосферное давление 746 мм. ртутного столба, в последующие часы падало. Радиационный фон – 14 мкр/час.

По данным геогелиофизического центра ИПГ (Москва) геомагнитное поле 25-26 декабря будет спокойным.

Атмосферное давление будет расти. Его колебания могут спровоцировать ухудшение самочувствия у людей с сердечнососудистыми заболеваниями, а также у лиц с собственным нестабильным давлением. Они могут испытывать сердечные и головные боли.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.