3106
22.02.2019 15:42
1

6-летнего малыша-каратиста наградили специальным призом «За волю к победе» (ФОТО)

Наши бойцы привезли из Тверской области 5 медалей и два спецприза.

Самые маленькие воспитанники липецкой областной федерации Всестилевого каратэ отличились в открытом Кубке Тверской области в Торжке, посвященном 30-летию вывода советских войск из Афганистана.

На татами древнего города вышли бойцы из Липецкой, Тверской, Смоленской, Курской, Воронежской областей, а также из Москвы. Наш регион представляли воспитанники известного бойца Андрей Козлова, занимающиеся в Грязях и завоевали 2 «золотые», 2 «серебряные» и 1 «бронзовую» награду.

На высшую ступень пьедестала поднялся Ярослав Шальнев среди бойцов 10-11 лет, который несмотря на юный возраст, уже хорошо овладел навыками ударов руками и ногами. В Торжке Ярослав провел 4 боя в весовой категории до 30 кг и все завершил досрочно, заняв 1-е место.

Другой наш победитель Константин Кунов и вовсе относился к младшей возрастной группе – 6-7 лет, вес до 25 кг.

Оба липецких чемпиона забрали и специальные призы: Шальнев – «За лучшую технику» по итогам турнира, а малыш Кунов – «За волю к победе».

IMG_5471-22-02-19-12-22.PNG

Вторые места заняли Илья Кришталь (6-7 лет, до 25 кг), Валерия Истомина (12-14 лет, до 45 кг), третьим стал Артем Фурсов (12-13 лет, до 35 кг).

Тренеру команды Андрею Козлову организаторы вручили специальное благодарственное письмо за подготовку бойцов к соревнованиям.