Здоровье
12258
21.02.2019 08:52
35

Еще одна школа в Липецке закрылась на карантин полностью

Занятия приостановлены во всех классах СОШ №18.

Сегодня утром в школе №18, что в 28-м микрорайоне Липецка, не прозвенел звонок о начале уроков. Учебное заведение закрыто на карантин по ОРВИ и гриппу. Занятия приостановлены во всех классах с 1-го по 11-й.

По информации GOROD48, карантин будет действовать до 26 февраля (включительно), а для младших классов – до 27 февраля. Затем может быть принято решение о его продлении.

Ранее с 5 февраля в школе на вынужденные каникулы отправляли отдельные классы, но теперь карантин накрыл всю школу.

Это второй случай в Липецке в текущем году, когда на карантин закрывается целая школа: с понедельника, 18 февраля полностью приостановлены занятия в школе №63.

Как уточнили по просьбе GOROD48 в городском образования, на данный момент в Липецке полностью закрыты на карантин две школы. Еще в двадцати одной школе на вынужденные каникулы отправлены ученики 65-ти классов.

0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
25.02.2019 08:55
Закройте на карантин школу номер 77 на улице хорошавина.
гость
24.02.2019 13:04
Я так поняла, что закрыть все школы в Липецке, равносильно встретиться с Путиным в Америке. То есть нереально.
Гость
22.02.2019 08:01
Гениально отправить на каникулы школы в которых много детей заболело и не брать их с этого момента в расчет. Может мне перевестись в какую-нибудь из них, раз все школы закрыть не могут, а я из-за этого заболела в 3 раз. И в 3 раз лежу с температурой.
Мамка
21.02.2019 21:39
Завтра в 20 школе день здоровья! Будьте здоровы и вы! А мы на больничном!
Родитель
21.02.2019 20:11
Закройте 14 школу!!!!!! Все больные ходят. Хватит над детьми издеваться!!!!
20 шк.
21.02.2019 19:17
Поздравляю родителей СОШ 18. А наш Пшеничный из 20 боится закрывать, выслуживается падла. Чтоб ты охрип!
человек
21.02.2019 19:07
спасибо директору школы 18 за то что дети переждут какрантин дома а задания сделаем дома
мама
21.02.2019 18:10
У меня тоже второй раз ребенок болеет в этом году. В 1й раз грипп был, теперь похоже на ОРВИ. Не знаю, как они там статистику заболеваемости считают. Наверное, как и все остальное в нашей стране. Печально.
Любимый Липецк
21.02.2019 14:31
123, в двадцать одной школе Липецка закрыто 65 классов.Теперь понятно?
Любимый Липецк
21.02.2019 14:30
Ллл, для того, чтобы снизить заболеваемость. Но Вам же не понять. Ваш IQ на данный момент, видимо, равен температуре воздуха в городе...