Здоровье
12261
21.02.2019 08:52
35

Еще одна школа в Липецке закрылась на карантин полностью

Занятия приостановлены во всех классах СОШ №18.

Сегодня утром в школе №18, что в 28-м микрорайоне Липецка, не прозвенел звонок о начале уроков. Учебное заведение закрыто на карантин по ОРВИ и гриппу. Занятия приостановлены во всех классах с 1-го по 11-й.

По информации GOROD48, карантин будет действовать до 26 февраля (включительно), а для младших классов – до 27 февраля. Затем может быть принято решение о его продлении.

Ранее с 5 февраля в школе на вынужденные каникулы отправляли отдельные классы, но теперь карантин накрыл всю школу.

Это второй случай в Липецке в текущем году, когда на карантин закрывается целая школа: с понедельника, 18 февраля полностью приостановлены занятия в школе №63.

Как уточнили по просьбе GOROD48 в городском образования, на данный момент в Липецке полностью закрыты на карантин две школы. Еще в двадцати одной школе на вынужденные каникулы отправлены ученики 65-ти классов.

0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
мама
21.02.2019 09:20
А в остальных школах, что дети не болеют? Карантин
Липчанка
21.02.2019 09:34
интересно, долго ещё издеваться над детьми будут у меня сын уже по второму разу заболевает, хоть вообще в школу не отпускай
Гость
21.02.2019 09:45
Вот реально,уже по второму кругу болеют,учителя ругаются,мол пусть ходят. Не ходить могут только если не встают с постели. Мочалов ау!!!
катя
21.02.2019 09:59
А 77 школу ПОЧЕМУ не закрывают ???? Дети болеют
Гость
21.02.2019 10:00
По моему родителей,никто не слышит. Дети больные в школу ходят,программа не усваивается,2-ки за контрольные,а мы б% учимся,задолбали,закройте все школы,вы долго будете издеваться
ДИМА
21.02.2019 10:08
В 23 ШКОЛЕ МНОГИХ НЕТ ПОЧЕМУ НАШУ НЕ ЗАКРОЮТ ?
Алька
21.02.2019 10:09
Почему не закрывают Кадетскую школу Липецкой обл? Там дети с разных населенных пунктах учатся. Халатное отношение директора.
20 школа
21.02.2019 10:18
Для массовости детей заставляют ехать в звездный ! Это просто ужас
Гость
21.02.2019 10:30
Мочалов делай официальное заявление о общегородской карантине,или что закрывать не будете. Но только больных детей будешь лечить сам. $ на лекарства давать. Я вообще предлагаю делать денежную компенсацию родителям чьи дети болеют а по вине деп образования ходят в школу.
Гость
21.02.2019 10:35
Мочалов делай официальное заявление о общегородской карантине,или что закрывать не будете. Но только больных детей будешь лечить сам. $ на лекарства давать. Я вообще предлагаю делать денежную компенсацию родителям чьи дети болеют а по вине деп образования ходят в школу.