Общество
3991
17.02.2019 10:41
19

Липецк оказался не самым любвеобильным городом

В «полусотне» самых любвеобильных городов липчане заняли 45 место

Три дня прошло после празднования Дня всех влюбленных, или Дня Святого Валентина. За это время аналитики digital-агентства «Интериум» подсчитали в социальных сетях, жители каких городов признавались больше всех в любви, слали друг другу «валентинки», смайлики, поздравления и проявляли другие знаки внимания характерные для этого дня.

Самым активным в этом плане стал город Нефтекамск. Второе место занял Калининград, третьим по любвеобильности признан Краснодар.

Из так называемого теперь «Центрально-Черноземного макрорегиона», в рейтинг попал Воронеж – 28 место и Липецк – 45-е. Но стыдиться тут нечего. Интернет-любвеобильность имеет мало общего с проявлениями любви в реальной жизни. Как знать, может быть липчане в реальной жизни 14 февраля "залюбили" друг друга на зависть всем. Вряд ли это удастся выяснить"специалистам" и "социологам".

 Самым «холодным» же в интернет-любвеобильности оказался Хабаровск – 50 место. Но и это - субъективно.

0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Тут
17.02.2019 10:53
Живут несчастные люди-дикари,на лицо ужасные,такие же внутри.Местные не знают,что такое любовь,они знают слово"сношаться".
А ещё
17.02.2019 10:55
аналитики digital-агентства * считают пролетевших мимо окна ворон. Хорошая работа!
Коля
17.02.2019 11:36
Тут, . Слышь, дебил дырявый. Это хорошо , что липчане не отмечают праздник в честь сомнительного католического святого Вафлентина. Он никаким образом не лепится к православию. Хорошо что наш город не настолько талерантный, что бы всякие педики вроде тебя чувствовали себя здесь вольготно.
Коля
17.02.2019 11:38
Тут, . Да , а ты ещё и колхозан. Как можно написат"ТУТ" вместо"ЗДЕСЬ ".
Липчанин1
17.02.2019 11:51
В древнем мире детская смертность была очень высока. В 276 году до н. э. Рим чуть было не вымер в результате «эпидемии» мертворождённых и выкидышей. Оракул известил, что для повышения рождаемости необходим обряд телесного наказания (порки) женщин с помощью жертвенной кожи. Люди, которые по каким-либо причинам имели мало детей или не имели вообще, рассматривались как проклятые и прибегали к мистическим обрядам, чтобы обрести способность к деторождению.Каждый год, 15 февраля здесь проводился праздник, называемый «Lupercalia» (лат. lupa — «волчица»), во время которого в жертву приносились животные. Из их шкур изготавливались бичи. После пира молодые люди брали эти бичи и голыми бежали по городу, ударяя бичом встретившихся на пути женщин. Женщины охотно подставляли себя, считая, что эти удары дадут им плодовитость и лёгкие роды. В конце торжеств женщины тоже раздевались догола. Ну и так далее... Что и кто празднует?
45 место, это не так уж и плохо
17.02.2019 11:51
- Мы вас всех любим !!! - А за что ? - За ваши деньги !!!
///
17.02.2019 11:56
залюбили уже всех... уже все корчатся от оргазмов
Удивляюсь
17.02.2019 12:39
Вся информация вашей заметки заключена в ее последнем слове.
Джеймс
17.02.2019 12:56
Виктор 2-28-14, больной на голову. Хотя весна конечно...обострение сильное. Блин, нуу больной!
Ича
17.02.2019 13:16
Коля, Если откинуть ваш апломб и посмотреть со стороны,то в Липецке самый дикий народ из всего черноземья.Из опыта общения в других облостях,наиболее человечные Курск и Белгород!)))Учись культуре общения Петруха.