Происшествия
12598
11.02.2019 18:40
49

Грабитель откусил ухо охраннику, поймавшему его с краденным в магазине

Суд приговорил его к 5 годам лишения свободы

Приговором Левобережного районного суда г. Липецка 35 -летний липчани признан виновным в разбое.

Как установлено материалами уголовного дела, в мае минувшего года подсудимый в торговом зале магазина «Пятерочка-3671» (пр. Каштановый дом 1), собрал в корзину продукты питания на общую сумму 971 руб., убедившись, что за ним никто не наблюдает, попытался выйти из магазина, минуя кассу.

Однако путь злоумышленнику преградил сотрудник магазина и потребовал оплатить товар.

В процессе завязавшейся борьбы подсудимый откусил часть уха потерпевшего, причинив ему легкий вред здоровью, после чего, воспользовавшись переполохом, бросил похищенное и скрылся с места преступления.

В результате успешно проведенных оперативно - розыскных мероприятий преступник был задержан по «горячим следам».

В ходе следствия ему было предъявлено обвинение по ч.1 ст.162 УК РФ.

Несмотря на то, что подсудимый не признал свою вину, совокупность доказательств, представленных государственным обвинителем, позволила суду прийти к выводу о доказанности его вины.

Учитывая обстоятельства дела , суд приговорил виновного к 5 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.


0
0
0
0
0

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
sss
16.02.2019 01:51
На фото ухо явно не мужчины ))) Да и как можно осудить за разбой,если ухо повредили ))) Смешно...Надо по 111 ч.1 судить,но не как за разбой...
мужик
15.02.2019 14:27
нашли грабителя....в пятерочках сами продавцы воруют куда дороже продукты чем 971 руб причем каждая!!!!!!!!! мы все оплачиваем им,но такой срок - это пипец голимый!!!!на х - й этот презерватив со своим ухом лез куда собака не сует??? сейчас был бы в шоколаде и чел на свободе...
Гость
14.02.2019 08:17
за яйца надо было голову руку ему сломать чтоб не повадно было...охранник и за яйца хватает...его что??? драться не учили??? пипец что это за охранник такой...
Гость
14.02.2019 08:15
ну и ну...за ухо пятилетку строгоча - это круто!!!
Ola
14.02.2019 00:46
опер, Вот тебе и засунем,не только в анус, * (((
Ola
14.02.2019 00:42
Вы,что тут пишете? Суть знаете,что произошло? Когда Вам яйца будут отрывать ,я посмотрю ,что Вы откусите((( Он отсидит,ток бумеранг охраннику не ток на ухо наступит ((( Не за,что посадили...
Ola
14.02.2019 00:39
опер, тебе и засунем )))
Ola
14.02.2019 00:37
такСИСТКА АНЖЕЛИКА, Слышь ты,случаем ты не огладала,мразь ((( Выйдет накормит тебя.
Галина
14.02.2019 00:01
Суд в Омской области со второй попытки приговорил к реальному сроку мужчину, откусившего ухо своему знакомому, из-за чего тот лишился возможности слышать, сообщает пресс-служба областной прокуратуры. Житель Омска Саржан Алпысов признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
Галина
13.02.2019 23:48
В статье не все описано, во первых в пятерочках давно нет охранников, этот мужик сам начал приставать к парню,завязалась потасовка и мужик схватил парня за яйца , тот аж завизжал от боли, вот и вцепился в ухо этому мужику,ребята , испытывающие такую боль поймут наверно, что это такое,откусил мочку уха,тогда только мужик отпустил его...и в итоге ещё и 5 лет...даже в статье написано ПРИЧИНИВ ЛЕГКИЙ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ...и в суде только этот случай фигурировал, а вы 3671, если не в курсе то и не надо врать...