Происшествия

12.01.2019 15:35

В больнице умер полицейский - участник аварии с пятью погибшими

9 31821
27
В больнице умер полицейский - участник аварии с пятью погибшими
В больнице скончался сотрудник ГИБДД, который 6 сентября стал участником страшной аварии на трассе Липецк-Чаплыгин в Добровском районе. Напомним, что тогда автомобиль "Toyota" под управлением полицейского столкнулся с  "ВАЗ-2103". В столкновении водитель и четверо пассажиров "ВАЗа" погибли. Все они были гражданами Таджикистана. Полицейского госпитализировали с тяжелыми травмами.

После аварии УМВД РФ по Липецкой области провело служебную проверку. Она показала, что полицейский сел за руль пьяным. С дня аварии полицейский находился в больнице, где врачи боролись за его жизнь.
9 31821
27

Комментарии (9)

Комментирование материала доступно зарегистрированным пользователям. Войти на сайт.

indezit

12.01.2019 22:04
Сидели как-то в чаплыгинской мусарне, когда рэо ремонтировали. Вася! Каких отборных матюгов наслушался! Выбегал начальник с возмущениями на нас, хотя бы по-русски. Но видна ненависть к Народу.
ответить

indezit

12.01.2019 21:58
Сам не смотрю городское тв, но если руководство мвд до сих пор не извинилось за поведение своих работников, то пробито очередное дно. Падать глубже нам просто некуда. Напомню, работник полиции (не милиции!), это человек образцовый, законопослушный, просто отборный гражданин, патриот. Как у панаса служат алканы и матершинники??
ответить

Знающий

12.01.2019 17:18
Всё потому что никакого предрейсового осмотра в УВД Нет,а если есть-то фиктивный!!! Позор руководству!
ответить

Не понял

12.01.2019 17:09
кто из вас белее православный и верующий в высшие силы ....
ответить

Для одарённых.

12.01.2019 17:00
В Таджикистане живут таджики, а не узбеки.
ответить

Боцман

12.01.2019 16:59
А начальники его ответили за произошедшее? Или пофигу?
ответить