Общество
3942
05.01.2019 19:15
28

Иностранцы, прибывающие в Липецкую область, отличаются крепким здоровьем

В прошлом году в Липецкую область прилетели 86 иностранцев из дальнего зарубежья, в том числе - США.

Иностранцы, прибывающие в липецкий аэропорт, проходят санитарно-карантинный контроль, напомнили в управлении Роспотребнадзхора по региону.

По данным ведомства, в прошлом году в нашу область пожаловали 86 граждан государств, ранее не входивших в СССР. Среди них гости из Германии, Италии, Венгрии, Австрии, Франции, Англии, США, Испании. Во всех случаях был организован и проведен комплекс регламентированных профилактических мероприятий, но болезней выявлено не было.

- В связи с неблагополучием в мире по лихорадке Зика, Денге, кори, началом сезона гриппа в Европейском континенте санитарно-карантинный контроль за прибывающими проводится с дистанционным измерением температуры тела. Внедрены в работу усовершенствованные схемы действий должностных лиц, осуществляющих санитарно-карантинный контроль, сообщили в Роспотребнадзоре.

Фото www.sb.by

0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
325
05.01.2019 19:33
Да эти фашисты и в автобусе не платят
Л
05.01.2019 19:47
Ничего, это не надолго,Через тройку деней загнуться!
жопа
05.01.2019 19:50
92й бензин подорожал на 70 коп. = 42,20 руб.
Украинская жопа
05.01.2019 20:17
Мы наклонимся перед любой страной. Только кормите! Только долбите!
добро пожаловать в ад
05.01.2019 20:18
там вам не тут
111
05.01.2019 20:22
Из США едут в Липецк!!!!!!!!!!! ЧУДЕСА!!!!!!!!! - в то же время прибыли здоровыми,мизерный шанс уехать такими же с нашими доходами и скудным питанием когда томат 9 месяцев в городу стоит по цене мясо а мясо по цене золото вот они и здоровья у русских хреновое питание плохое булки чипсы манные каши и т д взрослым вообще каши не нужны и даже противопоказаны а у нас пенсионеры только и едят щи да макароны с молочными кашами!
Коммунист
05.01.2019 20:34
111, пиндосы в Макдоналдс ходят, там пища здоровая, без ГМО и пальмы)))))
Ннн
05.01.2019 20:34
Максим, ты задолбал... Дураков поищи а зеркале...
экстремальный туризм