Происшествия
12365
05.01.2019 14:22
31

Покупателем поддельного Неnnеssу оказался полицейский

Продавец контрафактного спиртного пошёл под суд.

Мировой судья СУ №12 Правобережного района рассмотрел уголовное дело в отношении безработного жителя Липецка. Мужчину обвинили в незаконном использовании лейблов — товарных знаков. Подсудимый признался в преступлении до вынесения приговора. 

Замысел злоумышленника был прост — перепродавать неизвестные напитки от якобы именитых производителей. Мужчина закупался к неустановленного следствием продавца в селе Сенцово. Там он приобрел 50 бутылок якобы коньяка Неnnеssу и 33 литра виски Johnnie Walker Black Label. В середине декабря 2017 года злоумышленник решил перепродать все спиртное за 20 000 рублей. Он нашел покупателя на весь контрафактный алкоголь. Им оказался сотрудник полиции. Экспертиза показала, что все конфискованные напитки не имеют ничего общего с оригинальными товарами от Неnnеssу и Johnnie Walker. 

Суд признал мужчину виновным и наказал его исправительными работами на 360 часов. Все конфискованное спиртное будет уничтожено.

0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Dim
09.01.2019 01:26
Сосед продаёт и что.. Смешно однако
BLOOD_JO
07.01.2019 11:00
соседи, Если не ошибаюсь, у Людмилы.
BLOOD_JO
07.01.2019 10:59
соседи, Я брал там водяру, давно правда.
Serendipity
06.01.2019 13:58
Рос, а что ты хочешь если наш главный КОП(Королев О.П.) поздравляет с 65-летием области только липчан. А вообще, в области попахивает пересадкой органов.
гыы
06.01.2019 13:58
Все конфискованное спиртное будет уничтожено полицейским, который его приобрёл:)
Ванька Жуков
06.01.2019 13:05
В РФ это закономерность-чем стабильнее зарплата,тем ниже интеллект.Последние лет 25 ВЕЗДЕ сообщают о том,что чем дороже в данном случае алкоголь,тем его чаще ПОДДЕЛЫВАЮТ.Так вот если бы у мента были бы зачатки разума-НЕЗАВИСИМО от того,в каком месте продается алкоголь этот самый алкоголь нужно ПРОВЕРЯТЬ!ВСЕЙ РАССЕЕ известен факт о ЧАПЛЫГИНСКОМ ТВОРОГЕ.В случае с творогом-НЕ ВАЖНО-это конкуренты или в самом деле творог ядовитый,важно то,что ЕГО НУЖНО ПРОВЕРЯТЬ.Так вот с творогом даже сложнее,а с АЛКОГОЛЕМ-как тому менту 2 пальца обмочить:и на GooglePlay и для IOS существуют ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ,причем одно ДАЖЕ ОТ РОСПОТРЕБНАДЗОРА (ну или от алкогольнадзора какого-то,НО-ОФИЦИАЛЬНОЕ),а второе-аналог от США,который работает,естественно,КОРРЕКТНЕЕ.ПОВЕРЯЙ-НЕ ХОЧУ!!!Вот еще бы зачатков УМА менту...
майор
06.01.2019 04:08
Узнаю этого оборотня-заставлю выпить этот Хеннесси!
Чарлик - Шарпей
06.01.2019 01:04
Мусор петушара, сдал поляну
...
06.01.2019 00:40
На лтз очень много таких точек, где торгуют и мартини асти)))) а наши полицаи знают и ничего не предпринимают... вопрос - почему?!
соседи
05.01.2019 23:56
Жуковского 25 36 и здесь есть хеннэси