Происшествия

04.01.2019 16:50

В Липецке с моста через Каменный лог упала женщина

113 34165
21
В Липецке с моста через Каменный лог упала женщина

Женщина погибла.

В Липецке на улице Терешковой в Каменный лог с моста упала женщина пенсионного возраста.

Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть женщины. Личность погибшей устанавливается.

113 34165
21

Комментарии (113)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гость

13.01.2019 00:23
Как, только сегодня там ходила, теперь страшноо
ответить

Serendipity

06.01.2019 14:44
Простые парни из Техаса и Миссури, это все потому что до этого немцы расстреляли военопленных-американцев, нарушив вонное право... и тем самым сравнялись в лице общественности со фашистами. Китая вот тырит у американцев высокие технологии(в которые вложены человеко-часы), тем самым может сравняться с обычным уличным воришкой.
ответить

Виталий

06.01.2019 00:32
Вот скоро в Ельце тоже начнут пада ть люди и авто мост через р Сосна в ужасном состоянии сколько не жаловались в админ ТИШИНА все до первого ЧП
ответить

Я

05.01.2019 19:38
Трагедия
ответить

Надыть

05.01.2019 16:16
срочно сделать высокое огражденье чтоб народ не падал с моста ... Не ходите люди со скамеечкой на энтот мост .....
ответить

Простые парни из Техаса и Миссури

05.01.2019 16:10
Резня в Дахау За 1,5 недели до капитуляции Германии подразделения американской армии вышли к концлагерю Дахау, что неподалеку от Мюнхена. Увиденное поразило видавших виды солдат. Нацисты всего за несколько дней до подхода противника умертвили несколько тысяч узников, чьи тела были повсюду.При капитуляции работники лагеря надеялись на статус военнопленных и соответствующее отношение, но нервы американцев не выдержали. Все находившиеся в Дахау немцы были казнены. Никто не отдавал солдатам такого приказа, но, увидев трупы тысяч невинных людей, простые парни из Техаса и Миссури не смогли сдержать своего гнева. ссылка - Бойня в Дахау — за что американцы расстреляли военнопленных
ответить

УАК СПРАВЕДЛИВЫЙ

05.01.2019 14:08
Потому что впереди тьма. Уровень жизни ниже плинтуса. За то в кремле каждый второй милионер а остальные миллиардеры. За то есть Авангард ,С400, друзья -Асад-мясник, террористы хез бола, хамас, Иран и прочее отребье и ещё есть амбиции ВВП, многомиллиардные расходы в украине, сирии, крымнаш, грузия и т.д. и т.п. Вот поэтому и прыгают с мостов, вешаются, спиваются и т.д. Киселёвско-Соловьевские СМИ прекрасно зомбируют наше население. Это талантливые ребята -честно отрабатывают свои бабки по указке кремля
ответить

Animal planet

05.01.2019 12:53
Сломаося дилдо. Вот я и злой такой...
ответить

липка

05.01.2019 10:36
ГОСПОДИ , КАКОЙ НАС ВСЕХ ЖДЁТ КОНЕЦ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ????? НИ ЗАРПЛАТЫ НОРМАЛЬНОЙ , НИ ПОЕСТЬ , ВСЁ ДОРОГО , НИ ОДЕЖДУ КУПИТЬ , НИ ВЫЛЕЧИТСЯ , НИ ПОЕХАТЬ ОТДОХНУТЬ !!! СКОРО ВСЕ ПОЛЕЗЕМ НА ЭТИ МОСТЫ !
ответить

Сказано же

05.01.2019 10:22
Что с собой скамейку принесла,чтобы покончить самоубийством.
ответить