Происшествия
34980
04.01.2019 16:50
113

В Липецке с моста через Каменный лог упала женщина

Женщина погибла.

В Липецке на улице Терешковой в Каменный лог с моста упала женщина пенсионного возраста.

Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть женщины. Личность погибшей устанавливается.

0
0
0
0
0

Комментарии (113)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
13.01.2019 00:23
Как, только сегодня там ходила, теперь страшноо
Serendipity
06.01.2019 14:44
Простые парни из Техаса и Миссури, это все потому что до этого немцы расстреляли военопленных-американцев, нарушив вонное право... и тем самым сравнялись в лице общественности со фашистами. Китая вот тырит у американцев высокие технологии(в которые вложены человеко-часы), тем самым может сравняться с обычным уличным воришкой.
Виталий
06.01.2019 00:32
Вот скоро в Ельце тоже начнут пада ть люди и авто мост через р Сосна в ужасном состоянии сколько не жаловались в админ ТИШИНА все до первого ЧП
Я
05.01.2019 19:38
Трагедия
Надыть
05.01.2019 16:16
срочно сделать высокое огражденье чтоб народ не падал с моста ... Не ходите люди со скамеечкой на энтот мост .....
Простые парни из Техаса и Миссури
05.01.2019 16:10
Резня в Дахау За 1,5 недели до капитуляции Германии подразделения американской армии вышли к концлагерю Дахау, что неподалеку от Мюнхена. Увиденное поразило видавших виды солдат. Нацисты всего за несколько дней до подхода противника умертвили несколько тысяч узников, чьи тела были повсюду.При капитуляции работники лагеря надеялись на статус военнопленных и соответствующее отношение, но нервы американцев не выдержали. Все находившиеся в Дахау немцы были казнены. Никто не отдавал солдатам такого приказа, но, увидев трупы тысяч невинных людей, простые парни из Техаса и Миссури не смогли сдержать своего гнева. ссылка - Бойня в Дахау — за что американцы расстреляли военнопленных
УАК СПРАВЕДЛИВЫЙ
05.01.2019 14:08
Потому что впереди тьма. Уровень жизни ниже плинтуса. За то в кремле каждый второй милионер а остальные миллиардеры. За то есть Авангард ,С400, друзья -Асад-мясник, террористы хез бола, хамас, Иран и прочее отребье и ещё есть амбиции ВВП, многомиллиардные расходы в украине, сирии, крымнаш, грузия и т.д. и т.п. Вот поэтому и прыгают с мостов, вешаются, спиваются и т.д. Киселёвско-Соловьевские СМИ прекрасно зомбируют наше население. Это талантливые ребята -честно отрабатывают свои бабки по указке кремля
Animal planet
05.01.2019 12:53
Сломаося дилдо. Вот я и злой такой...
липка
05.01.2019 10:36
ГОСПОДИ , КАКОЙ НАС ВСЕХ ЖДЁТ КОНЕЦ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ????? НИ ЗАРПЛАТЫ НОРМАЛЬНОЙ , НИ ПОЕСТЬ , ВСЁ ДОРОГО , НИ ОДЕЖДУ КУПИТЬ , НИ ВЫЛЕЧИТСЯ , НИ ПОЕХАТЬ ОТДОХНУТЬ !!! СКОРО ВСЕ ПОЛЕЗЕМ НА ЭТИ МОСТЫ !
Сказано же
05.01.2019 10:22
Что с собой скамейку принесла,чтобы покончить самоубийством.