Происшествия
6207
29.12.2018 13:36
30

Липчанин за четыре часа потратил в магазинах с чужой карты 22 000 рублей

Октябрьский районный суд Липецка вынес приговор мужчине, который украл банковскую карту и оплачивал ею покупки в магазинах. Липчанин признался в преступлении.

Около полудня 6 августа пьяный мужчина украл у приятеля банковскую карту. Зная пин-код, он отправился тратить чужие деньги в магазины. Преступный шоппинг начался в 16 часов, а завершился к 20 часам. Мужчина успел посетить пивной бар, алкомаркет, магазин цветов, аптеку, булочную и обувной магазин. За четыре часа он потратил 22 612 рублей.

Суд признал мужчину виновным в краже и наказал его 400 часами обязательных работ. Кроме того, осужденный вернет всю украденную сумму.
0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Adashov
15.01.2019 17:53
Muzaffar
Не злись
30.12.2018 22:42
Вся суть Липчанина, ну и чего тебе не хватает на новом месте, что ты Липецк не забудешь, пишешь лабуду от злости своей никчемной, ты и на новом месте гавно на вентилятор подбрасываешь?
Вся суть Липчанина
30.12.2018 18:35
Надоели, )))давно уже свалили, так что не рвите сердце, ущербные!
Надоели
30.12.2018 12:44
Вся суть Липяанина, Гость валите из нашего города, одни гадости от вас
Химик
30.12.2018 02:09
Главное бухло, цветы, да лапти. Красава крысеныш!
Сережа
30.12.2018 01:47
Создать проблему , и тут же ее решить ... Создать карту с незащищённой бесконтактной оплатой , решить оплатой по отпечатку пальца и распознаванию лица. Классика
Гость
29.12.2018 23:51
Вот вся ваша сущность: украсть, убить, нагадить и всё.
Вся суть Липяанина
29.12.2018 21:49
Не злись, бесплатно ты можешь только работать, а так же водку паленую в рыгаловках лакать, ущербный, жене своей толстой советуйтесь как щи варить!!!
Не злись
29.12.2018 20:54
Вся суть Липчанина!, у тебя извращённый ум, совет могу бесплатный дать - поменяй своё мировозрение, мыслишь убого, да и ущербный словарный запас слов о людях, которых смешал и облил грязью, фууууууу таким быть. Пока!
Вся суть Липчанина!
29.12.2018 20:17
Не злись, так и пиши некуй я не умею, могу только водку жрать в тошниловках с дэбилами по работе!