Общество
12273
27.12.2018 14:17
49

Липчан оставят без новогодних салютов

Вероятнее всего, липчанам не удастся в новогоднюю ночь увидеть красочные салюты над  праздничными площадками. 

Как сообщили GOROD48 в департаменте культуры Липецка, пока ни одно городское учреждение не заявило в администрацию о том, что готово запустить салют ночью 1 января. Главный праздничный фейерверк, получается, увидели те, кто 22 декабря посетил новогодний фестиваль «Петровские забавы».

Но любителям салютов не стоит отчаиваться. На части площадок можно запускать фейерверки, только потратится на салюты придется самостоятельно. В Липецке для запуска фейерверков подготовлены три площадки- площадь перед СК «Звездный», у ДК «Матыра» и у ДК «Луч». Здесь, а также в парке Победы, Сокольском парке, парке НЛМК, у ДК «Городской», «Рудничный» и «Шахтинский» новогодний праздник начнется в час ночи. Веселье с конкурсами в компании Снегурочки и Деда Мороза планируют завершить к трем часам. 
0
0
0
0
0

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Альма
01.01.2019 19:07
Задрали,нытики! Все вам плохо и не важно,кто у власти! Только жрете и пьете в три хари,и не надо говорить,что денег нет-брехня!!! И отдыхать летаете в Турцию или Вьетнам или,на * конец в Сочи.Нет денег- сидите дома,на 6 сотках,овощи выращивайте!!!
вася пупкин
31.12.2018 21:32
Это потому что чиновники не стали скидываться на салюты ?
Турук_Както
30.12.2018 10:35
Юлия Панарина, ьан этой шлyxе
ЛТЗ
30.12.2018 09:53
У нас самая красивая Ёлка в Липецке!!!
посмотрим
28.12.2018 21:16
какая ситуация будет к лету,сейчас одна говорильня ,большинство людей только сопли вытирают,а делать ,кто бы за них все сделал.Группа Путина конечно готовит как правовую ,так силовую организационную работу по подавлению восставшего народа.Для прикрытия законности своего пребывания у власти обьясняет сложной международной обстановкой .Западв случае возникновения революционной ситуации в России будет безусловно оказывать информационную поддержку режиму Путина
вставай,СТРАНА ВЕЛИКАЯ !
28.12.2018 19:03
Нам надо осознать, что нас уже приговорили и убивают поодиночке. Надо объединиться, невзирая на разные взгляды о будущем нашей страны, пусть на время, для того чтобы перебить паразитов и очистить Родину от гадов! Пока будем спорить о --измах, исчезнет предмет спора -страна! Пусть это будет Левый фронт, пусть Союз патриотов или другие. Всем патриотам и их объединениям - создать Единый штаб действия! Первая задача - отменить убивающую страну законы, остановить действие ельцинско-пиндосовской конституции, национализировать все средства олигархов и их присных, создать трибунал по расследованию преступлений режима Ельцына -Путина. Потом можно договориться, как будем жить дальше, не унижаясь, как сейчас!
город
28.12.2018 13:59
НЕ ПАТРИОТУ, это РОССИЯ тут и в царское время никому ничего не надо было
НЕ ПАТРИОТУ
28.12.2018 12:14
Сирию и Донбасс нам навязали и надо было ответить ,больше того надо было забрать Украину в 2014 году,но Путин пожалел деньги и виллы олигархов и посему отдал Украину американцам .А пенсии наши летят в офшоры,на яхты олигархов и их виллы и роскошную жизнь.Кроме того воруют министры и другие чиновники и все безнаказанно с позволения того самого Путина,за которого народ с такой радостью голосовал 18 марта 2018 г
НЕ ПАТРИОТ
28.12.2018 10:13
НАРОД, "А телевизор каждый день врет... " - Смотрите холодильник - он не врёт...
НЕ ПАТРИОТ
28.12.2018 10:10
ольга ивановна, - Боитесь остаться без Главных песен о старом)))