ПозиTиV

20.12.2018 09:44

Липчане поделились своим новогодним настроением

47 5100
3
Липчане поделились своим новогодним настроением

Некоторые радуются, некоторые - так

Появилось ли у жителей Липецка новогоднее настроение? Кто-то ощущает предновогоднюю суету, а кто-то - уже сам в ней участвует: наряжает елку, выбирает подарки. Есть и такие, кто отмечает - настроения нет, год был неудачный, в праздники придётся работать. Старшее поколение относится к Новому году философски, а молодёжь с нетерпением готовится, продумывает меню и собирает друзей.
47 5100
3

Комментарии (47)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

еврей хитрый.

10.01.2019 09:43
еврей хитрый, спасибо что заставил задуматься, Красивые примеры.А ведь есть еще махровые реалисты,между ними!
ответить

еврей хитрый, спасибо что заставил задуматься

09.01.2019 22:37
М.Ю.Лермонтов - великий пессимист. И скучно, и грустно, и некому руку подать В минуту душевной невзгоды... Желанья!.. Что пользы напрасно и вечно желать?.. А годы проходят - все лучшие годы! А.С.Пушкин - великий оптимист. Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса - Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и золото одетые леса.
ответить

гость

09.01.2019 21:49
Непредвиденный крах надежд, жестокое разочарование - все это плоды оптимизма, каждому человеку в жизни нужна доля пессимизма, чтобы не слишком обольщаться и трезво смотреть на вещи. Пессимисты обычные люди, их доводы о порочности той системы вещей, которая существует в мире, весьма убедительны. Оптимизм заставвляет человека тщательно избегать мыслей о плохом, а надо трезво смотреть на мир и верить лишь в то, что уже существует.
ответить

гость

09.01.2019 21:36
По настоящему душевно здоров лишь тот человек, который правильно понимает и адекватно чувствует, что в мире перемешано все, хорошее и плохое, умеет радоваться и горевать, тревожиться * .
ответить

еврей хитрый.

09.01.2019 20:10
Правильному и ну ну, Все в кучу. И история и психотипы!Бредовые распечатки давно устоявшихся истин,психофизических определений.Это не "пру" не "ну ну "придумали! Почитайте где то в инете об этом. Что вы чепуху несете.
ответить

Правильному и ну ну

09.01.2019 16:53
Пессимист или оптимист - не важно, был бы человек хороший! Пессимист более критичный, ну а почему бы умалчивать если в самом деле плохо? Иначе как Вы пишите не будет никакого развития. А у оптимиста все хорошо, и все будет хорошо. А это хорошо только в стихах и песнях. И эти оптимисты , что было хорошего когда-то, вычеркивают все из истории.
ответить

Правильный.

09.01.2019 14:56
Ну модерация тут! Вобщем в переводе с латинского пессимист -наиплохейший!
ответить

Правильный.

09.01.2019 14:55
В переводе с латинского пессимист- * .
ответить

Правильный.

09.01.2019 14:53
Пессимист в переводе с латинского- * !
ответить

ну ну

09.01.2019 14:38
гость, О как!Ну вы даете! А я слышал вот так: пессимист это тот ,кто в событиях видит больше плохого,видит мир в мрачных тонах и т.д...Перечислять скучно. Слабый ,бездарный,отрешенный человек,не надеющийся не на что,плывущий по течению куда вынесет....!Пессимисты прозябают на задворках жизни и не способны к развитию.
ответить