ПозиTиV
6326
20.12.2018 09:44
47

Липчане поделились своим новогодним настроением

Некоторые радуются, некоторые - так

Появилось ли у жителей Липецка новогоднее настроение? Кто-то ощущает предновогоднюю суету, а кто-то - уже сам в ней участвует: наряжает елку, выбирает подарки. Есть и такие, кто отмечает - настроения нет, год был неудачный, в праздники придётся работать. Старшее поколение относится к Новому году философски, а молодёжь с нетерпением готовится, продумывает меню и собирает друзей.
0
0
0
0
0

Комментарии (47)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
мужик ей нужен
20.12.2018 10:29
зарплата . позволяет только выживать ни отложить ни купить в кредит загоняют . хе р вам ... вы просто не можете заработать -урод . вы контролируйте как платят- заработать я могу .
Еллчка мне нравится млять, елочка...
20.12.2018 10:38
Настроение не в пи..ду, потому что и так уже жопа полная, налоги, цены, а после ноаого года, ждите еще повышения цен... все только растет и увеличивается, все, но только не зарплаты * народа! Царь решил устроить геноцид нации?
Еллчка мне нравится млять, елочка...,
20.12.2018 10:50
слово благосостояние (blagosostoyanie) уже на город48 стало запрещенным?
какого нового года
20.12.2018 10:56
вон бакс на фоне фрс опять вырос (хотя они всё время гворят рубль вырос смотри ролик как креп рубль нарезки из нвостейц но кто с мозгами тот понимает что хочется резать ). цены уже сейчас поднимают .. все ..
Ь
20.12.2018 11:06
Прекрасное настроение ,Готовлюсь смотреть и слушать пуйло , Перед телевизором поставил стекло , Буду харкать и бросаться помидорами !
ЕЛОЧКА ВАМ НРАВИТСЯ, ЛИПЧАНЕ?
20.12.2018 11:08
Последний доедаем.
Ь
20.12.2018 11:09
На базаре купил колдовскую книгу ,На пуйло смерть насылать буду,И на его друзей- опричников!Революция наступит только после нового года,Буду морально её двигать !
1
20.12.2018 11:34
С радостью страна встречает новый год, повышение выхода на пенсию ,налогов, бензина, ндс. Слава нашим вождям.
Ожидания
20.12.2018 11:52
такие,кто то потеряет в зарплате,кто то потеряет работу,кто то потеряет цель в жизни.Только пенсионерки с радостью ждут 1000 рублей прибавки к пенсии,правда не у всех тысяча будет в кармане !
Да пох.й как то
20.12.2018 12:12
Кредиты бы выплатить, вот потом устрою себе новый год.