Происшествия

10.12.2018 14:42

Огромный ком снега рухнул на дорогую иномарку на рынке в Липецке

59 16379
9
Огромный ком снега рухнул на дорогую иномарку на рынке в Липецке

В этот момент в машине находились люди.

Загрузка плеера

Сегодня на Октябрьском рынке в Липецке с козырька навеса крыльца на автомобиль "Audi A4 allroad quattro" упал огромный ком снега.

В этот момент в машине находились люди. Они подъехали на парковку рядом с входом в рынок и уже хотели выходить из автомобиля, как произошел обвал. По словам продавщицы рынка, которая наблюдала ситуацию со стороны, автомобиль от удара просел до асфальта.

К видимым последствиям падения снега на машину стоит отнести вмятину в крыше, которую можно наблюдать даже из салона, повреждение на капоте, оторванную щетку стеклоочистителя.

Красные предупреждающие листовки о возможности падения снежных комьев приклеены к столбам навеса на уровне глаз очень высоких людей. Но примечательно, что после инцидента рядом с навесом начали выставлять ограждение и сигнальные ленты. Однако, проезд под входной группой рынка так и остался открыт. Как заметили бывалые торговцы рынка, снег падает здесь не первый раз; так, под "лавину" уже попали другой автомобиль и палатка.

59 16379
9

Комментарии (59)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Lara

11.12.2018 19:55
Видимо плохо вёл себя весь год, раз Санта Клаус такой подарок доставил, и раньше нового года! Газпром мечты сбываются!
ответить

Гость

11.12.2018 13:58
Для снега все равно какая цена у этой тачки, а вы напрасно по-пу рвете, вам тем более нет дела, и оценят ее без вас, тупорылых.
ответить

гость

11.12.2018 08:08
BOMZH, если смог купить авто за 14 млн., то шока не будет. Шок у малоимущих, когда копят на авто годами.
ответить

BOMZH

11.12.2018 07:52
Если бюджетная А4 для вас дорогая, то я вам сочувствую )))) Новая то около 2млнр, а бэушка в районе 1 можно купить))) Представляю, какой был бы шок, если б снег упал на новый Порше Кайен за 13-14 млнр ))))
ответить

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

11.12.2018 07:44
Это Боженька плюнул в вора!
ответить

Правда

11.12.2018 07:40
жесть, ты как раз тоже в числе сборища даунов опущенных и обиженных на жизнь, цель существования которых - найти способ выплатить кредит за инорыгаловку и успеть на ночь "забронировать" на ней почетное место у мусорки!
ответить

!!!

11.12.2018 07:21
Гость, ты как раз и есть - ненавистный черт!
ответить

!

11.12.2018 07:18
Наталия да всем тут как то насрать, какая у этого колхозного жлоба жоповозка, только на этом сайте половина новостей стала посвящена уничтожению инотазов, в т. ч. оставленного упоротыми идиотами в неположенных местах (под крышами, на тротуарах, у мусорок). Лучше езжай в свой мухосранск, бросай там свою и инопомойку где-попало, пусть там местные алкаши, которые тебя заделали, тебе завидуют!
ответить

выучи русский язык, чурка

11.12.2018 07:09
Дображелатель, чему завидовать, высерок дырявый? Твоему плебейскому безродному происхождению? Отсутствию мозгов в твой тупой башке? Твоей убогой жизни в вонючем гетто? Твоей проткнутой сраке ради кредитного рабства? Или твоей кредитной иносраной колымаге, ржавеющей у помойки и обосcанной котами?
ответить

Наталия

11.12.2018 06:41
Какая разница, что за машина!!!!! Прям слюной брызжат, что Ауди у человека!!! Суть то в том, что этот снег мог упасть и на ваши кредитные ВАЗы и на человека и на коляску с ребёнком!!!!
ответить