Общество
3228
06.12.2018 14:39
26

Липецких ребятишек приглашают написать письмо Деду Морозу... в управление Роспотребнадзора

Пока взрослые будут получать консультации специалистов малышей займут составлением новогодних писем.

С сегодняшнего дня в приемной управления Роспотребнадзора по Липецкой области маленькие липчане могут написать письмо Деду Морозу.

О старте новогодней акции объявили на сайте управления.

Взрослые - мамы, папы, дедушки и бабушки могут получить консультации по различным вопросам в общественных приемных Роспотребнадзоре. А в это время их малышей специалисты управления займут составлением новогодних писем.

Все написанные весточки Деду Морозу обещают переслать в его резиденцию - в Великий Устюг Вологодской области.

Фото морозко56.рф


0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дед Мороз
07.12.2018 08:17
Поздравь своего ребенка с Новым Годом необычно- https://vk-cc.ru/ffjZw
Мимо проходил
07.12.2018 02:28
Заведующаяую дет сада 2 заморозить а-то * свой порядки устанавливать курица безмозговая!!
Липчанин
06.12.2018 21:48
Дедушка мороз подари Липецк у Сабянинские трамваи , а то они ни как не дойдут из Москвы.
Васек
06.12.2018 20:21
Писать можно кому угодно когда в кармане тишина ты никому не нужен!
Мы в том году писали
06.12.2018 20:00
Ни ответа ни привета,а дети ждут,с уведомлением.нечего детей обманывать
Wax
06.12.2018 18:26
Мришли нам дедушка Володя покушать и штанишки!
Дедушка Мороз
06.12.2018 18:24
Эх русские что же вы терпите этих гнид кремлевских все чуда от деда мороза ждете
Мимо проходил
06.12.2018 17:48
Детски сад 2 заведующая запретила подарки на утренник. Дедушка пусть разрешат подарки. Просьба от всех детишек детского сада 2.....
Т
06.12.2018 17:02
джавдет драдулет эюбов, Дедушка Мороз разморозь башку Путину и Медведеву !. А то эти отморозки * !
Дедушка Мороз
06.12.2018 16:11
Ученики школы №1 с. Доброе, начну со 2 вопроса пользоваться душем НА КОНЕЦ разрешаю тем более конец после физы мыть обязательно нужно и первое каникулы укоротил ваш директор он тот еще контрацептив так что ему мозги ипите детки учитесь выростайте мальчики в сирию девочки на в продавцы