Общество

06.12.2018 14:39

Липецких ребятишек приглашают написать письмо Деду Морозу... в управление Роспотребнадзора

26 2695
3
Липецких ребятишек приглашают написать письмо Деду Морозу... в управление Роспотребнадзора

Пока взрослые будут получать консультации специалистов малышей займут составлением новогодних писем.

С сегодняшнего дня в приемной управления Роспотребнадзора по Липецкой области маленькие липчане могут написать письмо Деду Морозу.

О старте новогодней акции объявили на сайте управления.

Взрослые - мамы, папы, дедушки и бабушки могут получить консультации по различным вопросам в общественных приемных Роспотребнадзоре. А в это время их малышей специалисты управления займут составлением новогодних писем.

Все написанные весточки Деду Морозу обещают переслать в его резиденцию - в Великий Устюг Вологодской области.

Фото морозко56.рф


26 2695
3

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Дед Мороз

07.12.2018 08:17
Поздравь своего ребенка с Новым Годом необычно- https://vk-cc.ru/ffjZw
ответить

Мимо проходил

07.12.2018 02:28
Заведующаяую дет сада 2 заморозить а-то * свой порядки устанавливать курица безмозговая!!
ответить

Липчанин

06.12.2018 21:48
Дедушка мороз подари Липецк у Сабянинские трамваи , а то они ни как не дойдут из Москвы.
ответить

Васек

06.12.2018 20:21
Писать можно кому угодно когда в кармане тишина ты никому не нужен!
ответить

Мы в том году писали

06.12.2018 20:00
Ни ответа ни привета,а дети ждут,с уведомлением.нечего детей обманывать
ответить

Wax

06.12.2018 18:26
Мришли нам дедушка Володя покушать и штанишки!
ответить

Дедушка Мороз

06.12.2018 18:24
Эх русские что же вы терпите этих гнид кремлевских все чуда от деда мороза ждете
ответить

Мимо проходил

06.12.2018 17:48
Детски сад 2 заведующая запретила подарки на утренник. Дедушка пусть разрешат подарки. Просьба от всех детишек детского сада 2.....
ответить

Т

06.12.2018 17:02
джавдет драдулет эюбов, Дедушка Мороз разморозь башку Путину и Медведеву !. А то эти отморозки * !
ответить