Общество
6239
19.11.2018 08:10
53

В Липецке построят еще один корпус онкоцентра

До 2024 года в рамках реализации нацпроекта "Здравоохранение" запланировано строительство еще пяти онкологических корпусов в Мордовии, Хакасии, Башкортостане, Волгоградской и Липецкой, Костромской и Томской областях, следует из паспорта федерального проекта "Борьба с онкологическими заболеваниями".

"В рамках реализации мероприятия планируется строительство новых корпусов онкологических диспансеров…", — говорится в документе.

Новые онкологические корпуса появятся в Республике Мордовия, Волгоградской и Липецкой области, Республиках Хакасия и Башкортостан, Костромской и Томской областях, уточняется в документе, который приводит ria.ru.

0
0
0
0
0

Комментарии (53)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Волкозрезов
20.11.2018 11:09
Та намалек усе у мя ,чё недовольны то? Все ладушки ,у вас токма хреново усе ,от так то
Мотя
20.11.2018 04:56
В Китае врачи шутят: "мы вас вылечим, но что вы будете жить не гарантируем". Даже если один день вы проживете без мобильного телефона- это прибавит вам неделю жизни, меньше болтайте по могильнику, особенно беременные! Беременные с телефоном- это убийцы, так и смотрите на них, когда увидите
Николай
19.11.2018 18:07
Так есть же построенный, но недоделанный корпус, на ул. Неделина. Зачем начинать еще строить? Есть же еще один построенный, но не запущенный в эксплуатацию корпус, на ул. Неделина. Почему б его не доделать? Зачем еще один долгострой?
Причина одна
19.11.2018 15:51
В облздраве сидят бездари
.........
19.11.2018 15:43
НЕ ПАТРИОТ,
Знаем
19.11.2018 14:59
Пыль на дорогах содержит сотни ядовитых соединений, включая стронций-90, выхлопы автомобилей- свинец, который приводит к слабоумию, кругом магнитные поля- железобетонные коробки домов (лучше жить в 5 этажках), кругом розетки, провода, лампочки, лифт, электротранспорт, сотовые вышки растут как на дрожжах и окружают торговые центры и школы. Вода трубопроводная содержит всю таблицу Менделеева. Еда в мазинах- сплошь добавки-ешки. Фастфуды. Отравлено буквально все! На детоксикцию организм тратит все силы и сокращает изнь на 20-30 лет. Жаль детей- они облучаются мобильной связью- многие уже бесплодны и 99 % больны в разной степени. Выхода нет, но нужно жрать меньше мяса, молочки (смесь порошковой сои, сухого молока и пальмового масла), рыба содержит ртуть- все моря отравлены. Попробуйте перейти на овощи- тыкву, редьку, зерновые, бобовые, все чем торгуют бабки на базарах
Ого
19.11.2018 14:49
1 минута разговора по могильнику отключает иммунитет на 1 месяц. Могильник- причина рака №1. Зомбированных людей не оторвать от этих игрушек. Каждый 5-й в Липецке в предраковом и преддиабетическом состоянии
гость
19.11.2018 14:48
Тут денег на льготы бывшим чиновникам не хватает, на личные автомобили и надбавки к пенсиям, а вы тут с больными. Нет денег - не болейте. Лечиться будут только те, у кого от денег всё ломится. А простой народ на самовыживании. Бывшие, настоящие, будущие губернаторы и прочие - им всем плевать на людей, похоже. Медицина стала недоступна для народа.
...
19.11.2018 14:18
Проверьте главврача 7 поликлиники Волкорезова И.А.! Он не достоин нахоииться на руководящей должности, он врач ревматолог, пусть им и работает, поднимите данные - сколько врачей от него ушли, а людям все эти врачи нравились, всех устраивали, кроме этого деспота ВОЛКОРЕЗОВА. К узким специалистам сложно попасть, что в 7-й детской, что в 7-й взрослой, массаж, так и тот ждать очереди по 7 месяцев, анализы только самый простой анализ кровь - моча бесплатно, остальное все платно, к врачам не попасть
поэтому