Общество
3312
14.11.2018 13:53
12

Теплоснабжение жилого дома на проспекте Победы восстановлено

Аварийно-восстановительные работы завершены.

Сегодня утром в Липецке прекратилось теплоснабжение жилого дома №19а по проспекту Победы: в подвале лопнула труба. Без отопления остались 120 человек.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Липецкой области, в 13:10 аварийно-восстановительные работы по восстановлению теплоснабжения завершены. Водоснабжение жителей осуществляется в штатном режиме.

0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
совет
15.11.2018 11:29
василий, А вы-то сами почему всё время управляшку обвиняете? Жалуйтесь в Квадру!
Квадра
15.11.2018 09:52
А вы думаете откуда я взяла балансовую " чистую прибыль" за 1 квартал 2018 года 1,5 миллиона долларов????? Всё честно и отчётность опубликовала!!!!!!!!!!!!!!! И в СМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
\\\
14.11.2018 23:12
Доватора 7 выключили отопление. Батареи ледяные, аварийка ничего не знает. Первый год такое безобразие. С начала отопительного сезона у нас отопление было всего неделю. До этого квадра с УК ни как не могли разобраться в чем дело. И вот снова выключили, твари. Только квитанции вовремя приносят.
гость
14.11.2018 21:31
Опытная на прошлой недели двое суток без воды, сегодня с обеда опять отключили. Сообщайте что-ли даты-сроки, орлы.
гость
14.11.2018 20:02
Ворчун, брехня очередная
гость
14.11.2018 19:57
Пл победы 1, трубы еле теплые
василий
14.11.2018 19:11
К сожалению не все УК работают так оперативно. Так УК "Матырская" отвратительно реагирует на заявки жителей по тому же отоплению. Приходят слесари по заявке, пощупают холодные батареи и заявляют-мы ничего не можем сделать, мол виновата "Квадра"...
Левый берег
14.11.2018 18:34
Левобережная 1, отключено отопление....нам подали его в конце октября....и вот опять-двадцать пять....
сокол
14.11.2018 16:26
Ушинского 21 батареи еле теплые. Уже сейчас в квартире холод!!!
Правосудие
14.11.2018 14:30
20 партсьезда, без света 2 недели, а значит и без отпления. Когда же уберут этого энергетика Альбертика.Как задолбало это кумавство.