Общество
5002
14.11.2018 07:44
27

Дом на проспекте Победы остался без тепла

Сегодня в 06.50 спасатели получили сообщение об отключении теплоснабжения на проспекте Победы, 19а.

В доме произошел прорыв внутренних коммуникаций.

К месту вызова выехала аварийная служба ОАО « Квадра», и группа МЧС. Энергетики по заявке управляющей компании должны отключить здание от внешней системы теплоснабжения.

В зону отключения отопления попали 5 и 6 подъезды жилого дома: 48 квартир, в которых проживают 120 человек, из них 15 детей.

Ориентировочное время окончания аварийных работ - 12.00.

 

0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
///
14.11.2018 23:19
Доватора 7 выключили отопление. Батареи ледяные, аварийка ничего не знает. Первый год такое безобразие. С начала отопительного сезона у нас отопление было всего неделю. До этого квадра с УК ни как не могли разобраться в чем дело. И вот снова выключили, твари. Только квитанции вовремя приносят.
///
14.11.2018 14:35
КВАДРА нормальные мужики профи своего дела!!! Центральный район ребята работают, им просто не дают, спасибо руководству ЦР.
В пинки бездельников
14.11.2018 13:27
Гнать надо всю городскую власть! Ничего не могут! Всё развалили и даже деньги по-уму украсть не умеют. Не разгонит этих балбесов Артамонов, липчане за него голосовать не станут.
Житель
14.11.2018 13:18
улЛеваневского 1 тоже НЕТ ТЕПЛА, в конце отопительного сезона АДС поставили НОВЫЙ НАСОС,чтобы было тепло, а теперь так называемый УК "Мегаполис" директор Ачкасов А.В.(без оснований) имея "ВЫСШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ" при включении отопления дома сожгли этот насос,т.к. работал вхолостую, и теперь собирается? поставить НОВЫЙ НАСОС только когда это произойдет? и за ЧЕЙ СЧЕТ?ПОВЕСИТ ЭТО ВСЁ НА СОБСТВЕННИКОВ?так и карман себе не получается набить.если будет установлен за счет собственников,вплоть до суда будем производить возврат,со всеми издержками.А ПОКА ЖИТЕЛИ ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ,ТЕРПИТЕ.Вам не привыкать к издевательству УК.
Крепитесь люди
14.11.2018 12:56
скоро лето.
Проверьте ппспорт готовности
14.11.2018 12:54
Четко подготовился к зиме.
ТАК
14.11.2018 11:09
пол области без тепла и света, Соковых Альбертику все равно.
Ольга
14.11.2018 10:53
Татьяна, ул.Доватора, ДОМ 4 ТОЖЕ.
Рф
14.11.2018 10:07
Соковых-это трындец. Прогони его в Елец.
Житель
14.11.2018 09:59
Артамонов, обратите внимание на жителей. Соковых нажо гнать. За Наролиным следом. Комплекс к зиме не готов это факт.