Происшествия
19233
13.11.2018 10:18
42

В Липецке сбили 25-летнюю женщину с 4-летней девочкой

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области получили травмы 5 человек.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, утром 12 ноября в Липецке на улице Свиридова автомобиль «Шевроле-Нива» с 43-летним водителем за рулем на регулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 25-летнюю женщину с 4-летней девочкой. Обе с травмами были доставлены в больницу. После оказания помощи их отпустили домой.

В 9-микрорайоне Липецка 26-летний водитель «Шевроле» столкнулся со стоящим автомобилем «Киа» с 33-летним мужчиной за рулем. В столкновении пострадал 59-летний пассажир второй иномарки. Мужчина получил травму и был доставлен в больницу. После оказания помощи его отпустили домой.

В Липецком районе около девяти часов утра на 278-м километре трассы Орел – Тамбов произошло столкновение автомобилей «Хендай-Солярис» с 28-летней женщиной за рулем и «Лада-Приора» под управлением 51-летнего мужчины. В ДТП пострадала 6-летняя пассажирка иномарки. С травмой ее доставили в больницу, и после оказания помощи отпустили домой.

service(59).jpg

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 1261 нарушение ПДД.

К административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения дорожные полицейские привлекли 3 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 68.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 925 случаев превышения скорости.

Кроме того, сотрудники ГИБДД зафиксировали 20 случаев механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.

0
0
0
0
0

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Я
15.11.2018 10:08
Гниды маленькие
Animal planet.
14.11.2018 18:22
Липчанка, вот в Турции,все животные чипированы,они лежат и отдыхают вместе с людьми в кафе и магазинах,и никто их не гонит. А зимой их пускают погреться в магазин. И эта забота о животных поддерживается государством.
Animal planet.
14.11.2018 18:19
Липчанка, с головой у меня как раз все в порядке. А что по твоему я должен хвалить и восхищаться упырем который сбил кормящую собаку,оставив сиротами 2 х малышей? Вот если бы собака покусала человека,то сейчас бы вой поднялся,что собаку нужно уничтожить. А вот что делать с мразью который сбил живое существо,может ему медаль дать???? А с тварями,которые наиграются и выбрасывают животных на улицу? Им премии выписать,??? Липецку нужен нормальный современный приют,куда можно привезти животное которое нуждается в помощи,да и просто замерзло. В США есть службы помощи животным,куда можно позвонить и они * . А в Липецке найдешь животное и думаешь куда его деть,звоню в частные приюты,знаю что откажут,не потому что они так хотят,а потому что действительно у них нет возможности взять ещё одного животного. Вот поэтому нужен приют на большой территории,где бы работали профессионалы которым бы мэрия платила бы зарплату. И не нужно писать,чтобы я забрал всех собак себе.Это глупо.
Animal planet.
14.11.2018 18:03
ГОСТЬ, спасибо.
ПРОСТО ПРОБЕГАЛА МИМО.
14.11.2018 17:59
ЗлойБот, А КОГДА ВОДИЛЫ ВЫЕЗЖАЮТ НА ТРОТУАР ТОГДА НАДО КИРПИЧОМ ПО БАШКЕ ВОДИТЕЛЮ,ЧТОБ НЕ ВЫЕЗЖАЛ КУДА НЕ ПОЛОЖЕНО МАШИНАМ. И ТОГДА ПЕШЕХОД БУДЕТ ПРАВ?
Липчанка
14.11.2018 16:21
Лечить голову тебе надо, Animal planet, как врач говорю. Брызжешь по делу и без дела под любой статьей своими слюнями...Твои комменты про бродячих животных давно всех достали. Когда людей оскорбляешь, помни, твои родители - не животные, а люди.
ГОСТЬ
14.11.2018 14:43
Animal planet, поддерживаю. Мрази, которым плевать на чужие жизни, достойны худшего. Сегодня собаки-кошки, завтра - люди. Вот из-за подобных тварей мы так и живём, когда всем на всё наплевать, кроме собственной задницы. А завтра кому-то другому будет наплевать на тебя. И поделом.
женек
14.11.2018 08:59
прежде чем, переть через дорогу, убедись что все остановились. иначе мослы разлетятся по асфальту. сколько можно повторять тупым?
Плевать
14.11.2018 07:01
Поддерживаю., а уверен(а),что выдержишь вид размазанных по асфальту мозгов? Вот я ,например,люблю извлекать из черепной крорбки телячьи мозги(да и свиные тоже люблю),а потом отведать лёгкий супчик с мозгами...ммм вкусняшка, хоть цвет супчика не презентабельный. А знаешь как правильно разделывать телячью голову?
Поддерживаю.
14.11.2018 02:35
Animal planet, пусть проедут им по головами так же. Ни о ком не думают кроме себя и своих выродков