Общество
5060
26.10.2018 13:43
12

Несколько улиц в центре Липецка останутся без света

В связи с производством ремонтных работ на сетях электроснабжения не будет электричества в Липецке:


29 октября с  9:00 до 17:00   по ул. Новокарьерная , Урицкого, Вавилова, Кротевича, Шевченко, Гранитная, Железнодорожная, пер. Шишкина, ул.Шоссейная, ул. Бородинская, ул. Карбышева, ул. Брусничная; с 9:00 до 16:00 по ул.Тюленина, ул. Полетаева, пер. Львовский, пер.Донской, пер.Черниговский, пер.Хвойный.

30 октября с 9:00 до 15:00  по ул. Шевцовой, ул. Тюленина, пер. Брянский.

29,30,31 октября, а также 1 и 2 ноября с 9:00 до 16:00  по ул. Асфальтная, ул. Радиаторная,  Калинина; с 9:00 до 17:00  по ул. Шевченко, ул. Салтыкова-Щедрина. 

Дополнительную информацию можно получить по тел. 075 и 236- 075.


0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
*-*
28.10.2018 23:51
Я, а где по твоему центр ?
Житель
28.10.2018 22:11
Вы че, долбаным спекулянтам ,дольщикам, квартиры дали, сиротам нет???Артамонов ,что творите???
Сироты
28.10.2018 21:56
АРТАМОНОВ, отдай наши квартиры.
Кастин
28.10.2018 10:24
А мы квартирки скупим. Мы то через УКашки видим кто не может платить, Мы постараемся что-бы таких было побольше.
Сакавой
28.10.2018 10:22
Пошли на хрен ,убогие. Нечем платить-езжайте жить в Волово.
который устанавливает тарифы?
28.10.2018 10:21
Дегродант., безнадежный. Пока его не уберут так и будет. То тело,то свет,то платежки как ценники в бутиках!
Житель
28.10.2018 02:19
Соковых вообще в состоянии ими управлять. или они делают что хотят и когда хотят?
Я
27.10.2018 00:03
Этож в каком месте Центра такие улицы?
*-*
26.10.2018 21:53
А что будет с холодильником- морозильником если их 5 дней ПОДРЯД по 8 часов размораживать( и не факт что в 17 часов дадут)? И холодильник накрыться может и продукты куда девать? ул,Шевченко- самая замечательная улица в городе!!!Вероятно первый год с электричеством неплохо было.......Чем мы опять провинились?
Это
26.10.2018 20:51
Весь Соковых Альбертик