Общество
7531
04.10.2018 13:25
19

Президент продлил полномочия прокурора Липецкой области еще на пять лет

Президент России продлил полномочия прокурора Липецкой области Константина Кожевникова еще на пять лет. Соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Напомним, что Константин Кожевников был назначен прокурором Липецкой области в ноябре 2013 года, сменив в этом кресле Игоря Пантюшина.

Константин Кожевников - заслуженный юрист Российской Федерации. Государственный советник юстиции II класса. Почетный работник прокуратуры РФ.

Награждён медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени, почетным знаком "За безупречную службу", знаком отличия "За верность закону" I степени, именным оружием, медалью "За особые заслуги перед Калужской областью".

Лауреат премии "Юрист года" Липецкой региональной общественной организации "Ассоциация юристов России".

Кандидат юридических наук.

До назначения в Липецкую область Константин Кожевников возглавлял прокуратуры Нижегородской и Калужских областей. 

0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Оля
04.10.2018 14:17
Писец. Они вообще не работают. Написала жалобу на приставов, прислали бумажку, что разберутся и прошел месяц, тишина. Нах они вообще нужны.
Турист
04.10.2018 14:24
В футбол будет ещё 5лет играть,игруля
Кот
04.10.2018 15:08
А как же процедура ротации??????
Пилат
04.10.2018 15:13
Оля, Забудь ты про прокуратуру, прокуратура это бумажный тигр. Обращайся сразу в суд.
Оля
04.10.2018 15:33
Пилат, уже подготовила исковое заявление. Завтра в суд пойду. Такой беспредел, жуть. За какой... они з/п получают? Что приставы нарушают закон, а потом хамят и бездействуют, что прокуратура молчит.
Липчанин
04.10.2018 17:08
Странные вы. Задача силовых органов - защита наворованного олигархами и их приближенными. Будут они в проблемы смертных вникать. Президент это еще раз доказал.
Dexter
04.10.2018 17:08
Не народ...ну это очень жирно будет и новый губер и новый прокурор, хорошего по чуть-чуть )))
Мотя
04.10.2018 17:13
Отлично! Прокуратура единственная служба, которая в Липецке реагирует быстро.
Им Всем Вилы
04.10.2018 17:44
Оля, Ильинка,23, город- герой Москва,11- й подъезд. Там не только подскажут , но и схему дадут как добраться до Приёмной ГП. Это в Центре; приёмная Ген . Прокур. Только возьмите с помощью чиновников с Ильинки..... Милые люди. Одно своевременное о них упоминание после визита и .... легко. Любой законный вопрос.
123
04.10.2018 17:58
Значит ничего хорошего ждать не надо. Как Дема с Тараном, Хожайновым и компани делали себе деньгу на спорте , так и будут продолжать, ибо прокуратура их не трогает, а наоборот "крышует".