Происшествия
14967
27.09.2018 15:46
31

Автобус придавил мужчину к забору

Пострадавшего госпитализировали с подозрением на перелом ноги.

Сегодня в Липецке на площади Победы напротив Центрального рынка автобус, следовавший по маршруту №9т, придавил к дорожному ограждению мужчину.

Это произошло у остановочного павильона. Прибывшие врачи скорой помощи госпитализировали 58-летнего мужчину с подозрением на перелом ноги.


0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рф
27.09.2018 15:53
Решил выйти погреться
3
27.09.2018 15:55
Печально конечно что это сделал муниципальный транспорт!!! Но я хочу отметить повышенную культуру вождения именно муниципальных автобусов даже в элементарном в плоть до того что автобусы подъезжают в остановкам в одно и тоже время вот я на пример езжу на №24а вечерами и я точно знаю что у Рынка 9-ого он поедет в 00:10 и подходить на остановку за 20 мин не имеет смысла это очень удобно каждый из Липчан может подобрать себе маршрут и выходить на него в одно и тоже время на своей ост там в Европе транспорт ходит
Эти водятлы уже охамели. Все им денег мало.
27.09.2018 15:58
Уже по 25р платим а они нам ноги ломают. Пора им сломать одно лицо.
Вопрос
27.09.2018 16:09
Кто-нибудь в курсе когда последний автобус 346 с Сокола уезжает?
АК-54
27.09.2018 16:10
Вот этого идиота не жаль. Согласно правил БДД пересекать проезжую часть ( а так-же парковаться) при наличии ограждения -запрещено! ПРАВИЛА - написаны кровью, кому не ясно - вот и результат. НЕ лазил-бы через ограду не прижали-бы к оной! Почему-то в сёлах через ограду не лазят, так как знают - либо кобель откусит интимные подробности, либо заряд в жо.. получит! В данном случае водитель не виновен. Защита от дураков пока не разработана.
Мотя
27.09.2018 16:24
Собачья токсоара лишает осмотрительности, а кошачья токсоплазма отключает в мозгу чувство страха
гость
27.09.2018 16:24
если это произошло в той щели которую теперь называют остановкой у центрального рынка, то ничего удивительного. всю городскую админ. там бы покатать на автобусе. вышли бы из авто.
Рок
27.09.2018 16:37
Третий новый автобус за лень попадает в ДТП
Тоже не довольный
27.09.2018 16:37
гость, вот это точно! Кому пришла мысль в голову перенести остановку? Неудобно, места мало, не видно едет ли автобус и не понятно, как к нему подойти, если впереди остановился автобус другого маршрута?
липецк
27.09.2018 16:44
Тоже не довольный, смотри лучше фото