Общество
3269
25.09.2018 09:36
30

Поселок Тракторостроителей сегодня останется без горячей воды

В рамках реконструкции участка теплосети на улице 6-ая гвардейская Дивизия в поселке Тракторостроителей  энергетики приступают к работам по врезке компенсаторов. 

Как сообщает пресс-служба филиала ПАО "Квадра" - "Липецкая генерация",  из-за проведения сварочных работ 25 сентября будет прекращена подача  горячей воды. Горячее водоснабжение в посёлке Тракторостроителей восстановят 26 сентября до 18.00.

0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
УК Матырская
25.09.2018 10:21
А людям что делать ?
Васька
25.09.2018 10:23
УК Матырская, то же, что и во время плановых отключений, не?
праильна
25.09.2018 10:40
в МАСКВЕ начался отопительный сезон с 25.09.18г !!! а наши тербунята всё спят в хомутах и к 1.10.18г. не дадут отопление в дома .
ТРЕБУЕМ ОТОПЛЕНИЕ СЕГОДНЯ
25.09.2018 10:42
в квартиры дарагих липчан !!!
Вася
25.09.2018 10:47
УК Матырская, муравью приделать!
погода
25.09.2018 11:13
ДАЁШЬ ОТОПЛЕНИЕ !!!
Кузя
25.09.2018 11:16
праильна, подожди за такие плотёжки от квадро будешь кричать скоро чтоб отопление отключили.
Весело
25.09.2018 11:31
Каких Тракторостроителей? Поселок с населением 40000, в России масса городов с меньшим населением!!! А про отключение горячей воды можно было и заранее предупреждать, ещё осмелюсь спросить, как там с преращетом платы за горячее водоснабжение, по закону если воды нет более 4 часов непрерывно обязаны сделать перерасчёт, прокуратура ауууу!
Я
25.09.2018 12:05
Понятное дело это из года в год , как похолодает так отключения , на площади победы уже 2 сутки ее нет , работают они видители ,а во время ремонтных работ пупки на бугре лежали грели , а вечером бензин с авариек в частные семерки переливали
Злая
25.09.2018 12:07
Как же вы задрали,ребята, со своими отключениями воды! Месяц лета без воды и то, нихрена нечего не сделали. Нет слов... Одни эмоции!