Происшествия
2816
19.09.2018 13:37
11

Рецидивист выкрал из церкви ящик для пожертвований

Чаплыгинский районный суд рассмотрел уголовное о серии краж, совершенных неоднократно судимым за местным жителем. 

Как установил суд, 24 января мужчина решил обокрасть приход Троицкого храма в поселке Лев Толстой. В ящике для пожертвований, он нашел всего 17 рублей. Тогда вор решил забрать сам ящик, стоимостью в 2 756 рублей.

Помимо этой кражи рецидивисту вменялись и другие преступления. В декабре 2017 года он забрался в чужой дом и украл интересный набор:  литр 95%-го спирта, куриные окорочка и 3-литровую банку с солеными огурцами. Ночью 11 декабря мужчина украл трех коз. 

Суд признал мужчину виновным по всем пунктам обвинения. Его приговорили к  трем годам и девяти месяцам заключения в колонии особого режима. Рецидивиста взяли под стражу в зале суда. 

0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
BLOOD_JO
22.09.2018 19:03
Лучше-бы джип у попа угнал.
могнат
19.09.2018 20:46
ну а что до пенсии все равно как до марса пешком
Дед
19.09.2018 20:16
Полосатый Князь.
2.756 руб.!
19.09.2018 19:22
воровать надо было 5 миллионов и вышел бы сухим из воды. эх!
истина
19.09.2018 19:10
правда, вот она сущность капитализма , обворовать весь народ и присвоить собственность государства СССР . Вот вам и дерьмократия.
правда
19.09.2018 18:32
Вот она сущность криминального мира, обворовать соседей, и присвоить подояния прихожан. Вот вам и АУЕ.
Добрый леопольд
19.09.2018 17:55
МЫШка, напишите в какую церковь ходят истино верующие? Ну те которых выжили? А на счёт данного человека, скажу, он не пришол и не попросил поесть или какой-то помощи, ни у вас ни у церкви ,ни у кого.Так что, люди сами должны догадаться, что ему надо?
МЫШка
19.09.2018 16:51
Что ж это творится-то? Больных, голодающих людей в тюрьму сажают?! Четыре года в колонии строго режима! - мама дорогая! Зато кагальщик Сельцов брешет, что церковь кормит 2000 человек! http://mitropolia-lip.ru/eparhialnaya-komissiya-po-socialnomu- * - * Слуги антихристовы, пробрались в церковь, всех истинно верующих людей выжили.
ттт
19.09.2018 16:00
похоже у него был выбор украсть окорочке, банку огурцов, 17рублей или сдохнуть с голоду.
алтух
19.09.2018 14:15
БЕРЕТ ПРИМЕР С ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ